Vreden 2010
- Vreden
Freitag (22.10.2010)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
4 |
Christine Busch
Montevideo |
||
9 |
Jule Sandkuhl
Hugo 35 |
||
11 |
Wiebke Sievert
Paul |
||
12 |
Valerie Hilbing
Findera |
||
13 |
Yannick Tewocht
Ziggy Stardust 2
Anna Kortbuß
Pepe 19
Mark Kortbuß
Muis |
||
51 |
Kira Rickers
Desperados Dream |
||
52 |
Eva Maria Konert
Mister Lucky 5 |
||
61 |
Geraldine Gremling
Welcome to Dance |
||
62 |
Franziska Resing
Aber Hallo 65 |
||
101 |
Kira Rickers
Latello |
||
102 |
Lena Keppelhoff
Polly 330 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (23.10.2010)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
17 |
Christian Ridder
Landagent |
||
17 |
Jan Junker
Esprit 318 |
||
141 |
Susen Hoeper
Euphorie Boy |
||
142 |
Laura Emming
Spirit 174 |
||
151 |
Marcel Möllers
Golden Gipsy 4 |
||
152 |
Kathrin Terhechte
Gina 735 |
||
153 |
Marleen Mensing
Petersburg 13 |
||
161 |
Michael Wensing
Granie 6 |
||
162 |
Marina Tübing
Ariane 265 |
||
163 |
Nina Schohl
Cisbell GL |
Sonntag (24.10.2010)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Maurice Rabe
Little Joe
Christine Skupke
Revel Royal
Christina Schön
Florian |
||
2 |
Franziska Böing
Dewina 10 |
||
7 |
Anne Schulze Kappelhoff
Fabolus 4 |
||
8 |
Ute Brömmel
Samantha 165 |
||
19 |
Franziska Schwieters
Jessica 150 |
||
19 |
Sonja Steggemann
Captain Jack Sparrow 2 |
||
20 |
Kathrin Terhechte
Diamant 521
Alexa Terhechte
Parina 22
Georg Terhechte
Gina 735 |
||
181 |
Katharina Wansing
Chakotay 3 |
||
182 |
Hendrik Dowe
Lagraferno |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 322 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 396 | höchstes Niveau Dressur | DRE A* |
Anzahl Starts | 804 |