Reitturnier Sendenhorst 2017
- Sendenhorst
Freitag (05.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 15 |
Martin Fink
Catokio 3 |
||
09:30 | 13 |
Maike Mende
First Class 92 |
||
10:00 | 17 |
Ulrike Bruns
Coco Malou |
||
12:15 | 16 |
Farina Fuest
Queen Emma 2 |
||
12:45 | 14 |
Irmgard Pentrop
Fira LM |
||
13:30 | 18 |
Karl Brocks
Chico Bonito
Daniel Schwaf
Chili Pepper 12 |
||
15:00 | 12/1 |
Gaby Beckamp
Raffaelo 36 |
||
15:30 | 8/1 |
Marco Bartmann
Lord Lunatic |
||
16:15 | 12/2 |
Ann-Kathrin Borghoff
Charlotte B 2 |
||
17:00 | 8/2 |
Torben Kurzhals
Caramia 31 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 9/1 |
Emma Baumert
Pepita 150 |
||
08:50 | 9/2 |
Pia Deipenbrock
Lexus O |
||
09:00 | 21 |
Lara Joy Bröskamp
Silvanos L |
||
10:00 | 11/1 |
Emily Kristina Heymer
Beltino |
||
10:30 | 3 |
Lia Papenfort
Aristo´s Nerath |
||
11:15 | 5 |
Finn Schulze-Henne
Dagobert 87
Carina Schlieper
Chester 271 |
||
12:00 | 11/2 |
Johanna Lütke Brochtrup
Fellini 139 |
||
12:45 | 24/1 |
Eike Riegelmeier
Concord R |
||
13:00 | 4 |
Jana Wigge
Bocelli 37 |
||
14:15 | 20 |
Luisa Köllner
Gentleman 207
Jacqueline Rickert
Anton 641 |
||
14:15 | 24/2 |
Markus Scharmann
For Levanto |
||
15:00 | 2/1 |
Linus Heinrich
Bella Amore |
||
15:45 | 2/2 |
Renee Katter
Depardo |
||
15:45 | 26 |
Birgit Nienkemper
Primeval's Pussy |
||
16:30 | 1 |
Samantha Breuer
Reitland's Die oder Keine |
||
17:15 | 25 |
Markus Scharmann
For Levanto
Eva Resing
Cortina 170 |
Sonntag (07.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 7/1 |
Julia Bünker-Schäfer
Riccola 4 |
||
07:30 | 19 |
Lucia Burlage
Fürst Francisko |
||
08:50 | 7/2 |
Hannah Ribbers
Cavalino 27 |
||
09:30 | 22 |
Ina Foitzik
Flubert |
||
10:30 | 27/1 |
Kim Alina Kuhlmann
Vescovino |
||
11:00 | 6 |
Josephine Maria Wiegard
River of Dream |
||
11:30 | 27/2 |
Rupert Carl Winkelmann
Lyonheart
Esther Lükens
Chutney 9 |
||
12:30 | 23/1 |
Zilia Maria Rottmann
Dream of Fashion |
||
13:30 | 10/1 |
Niklas Löfken
Daphne A |
||
13:30 | 29 |
Timo Malchus
Quintesse 3 |
||
14:30 | 10/2 |
Anica Winkler
Tauriel |
||
15:00 | 23/2 |
Stephanie Kessel
Fairytale Z |
||
15:30 | 10/3 |
Lucia Burlage
Fürst Francisko |
||
15:30 | 28 |
Philipp Hartmann
Cornetti 3
Stefanie Andree
Cara Mia 86 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 600 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 744 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1246 |