Reitturnier Egelsbach 2017
- Egelsbach
Donnerstag (25.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 20 |
Ursula Maag
Ti voglio bene |
||
08:00 | 11/1 |
Ann-Kathrin Kipp
Luchino Visconti 2 |
||
09:00 | 11/2 |
Heike Röhrig
Active Girl |
||
10:00 | 21 |
Ursula Maag
Ti voglio bene |
||
10:30 | 12/1 |
Anja Radloff
Rockett 16 |
||
11:30 | 12/2 |
Alina Faust
Leonardo 708 |
||
11:45 | 23 |
Petra Wirth
Fürstenstern 2 |
||
13:00 | 4 |
Johanna Bärwald
Nino |
||
13:30 | 3 |
Alicia Wüst
Flying Fantasy 5
Anastasia Marx
Mini Milton 8 |
||
14:30 | 6 |
Mareen Schätzle
Zoe
Marie Niederhofer
Liquide |
||
15:30 | 25/1 |
Birgit Klose
Lordons |
||
15:30 | 25/2 |
Daniela Hölzel
Ramona 1019 |
||
16:30 | 14/1 |
Marielle Guba
Leroy Lord of Legends |
||
17:45 | 14/2 |
Joyce Julie Nehme
Amola 4 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 10/1 |
Larissa Faupel
Rihanna 23 |
||
08:30 | 22/1 |
Johanna Hofmann
Cascaya 56 |
||
09:30 | 10/2 |
Alina Faust
Carol 2 |
||
10:15 | 22/2 |
Jacqueline Wempe
Rolex 118 |
||
11:00 | 7 |
Sandra von Kolczynski
Drops van Overis Z |
||
12:00 | 8 |
Mathias Böhm
Ustinov 35 |
||
12:00 | 24/1 |
Arnika Schäfer
Momo avec la tortue |
||
13:30 | 15 |
Marco Löw
Sarina 265
Marco Löw
Chequilla 2 |
||
13:30 | 24/2 |
Sarah Celina Lundt
Flip a coin |
||
15:15 | 27 |
Carina Müller
Lordons
Dorina Wagner
Farell Royal |
||
15:30 | 17 |
Amelie Kunkel
Cobuss |
||
17:30 | 18 |
Ingo Jungblut
Cazar |
Sonntag (28.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 13 |
Alina Faust
Leonardo 708
Niklas Arne Kipp
Luchino Visconti 2 |
||
09:00 | 26 |
Gaby Kropp
Stargard 4 |
||
10:45 | 5 |
Marie Knieß
Esme 4
Diandra Eisert
La Boom 14 |
||
12:30 | 2/1 |
Sina Weiss
Norman 84 |
||
12:30 | 2/2 |
Zoey Weisel
Sir Semiro
Isabel Rose
Momo avec la tortue |
||
12:30 | 9 |
Anja Radloff
Rockett 16 |
||
13:30 | 1/1 |
Inga Kröpsch
Avalon 317 |
||
13:30 | 1/2 |
Laura Dudeck
Wallebey |
||
13:30 | 1/3 |
Antonia Straub
Avalon 317 |
||
13:30 | 1/4 |
Georgina Chalk
Freek Willem |
||
14:15 | 16 |
Joyce Julie Nehme
Amola 4 |
||
16:00 | 19 |
Joyce Julie Nehme
Amola 4 |
||
16:00 | 28 |
Carina Müller
Lordons |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 391 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 455 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 870 |