Reitturnier Westerkappeln 2017
- Westerkappeln
Samstag (27.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 23 |
Vivien Borgmann
Pennylotta |
||
08:15 | 20 |
Friederike Beckedorf
Mary Poppins 58 |
||
09:30 | 7 |
Hilke Thomann
Miss Angel |
||
10:30 | 9 |
Maren Böwer
Scanlet |
||
10:30 | 10 |
Maren Böwer
Scanlet |
||
10:45 | 22 |
Sylvia Busch
Frederik Kardia Sensus |
||
11:30 | 6 |
Greta-Marlen Eggemeier
Sandra |
||
12:30 | 29 |
Vera Walinsky
Cate 2 |
||
12:45 | 24 |
Sandra Böckmann
Donna Valentina 2 |
||
13:15 | 5 |
Anna-Lena Schröer
Fiona 534 |
||
14:00 | 31 |
Kirsten Schuckmann
Nele 17 |
||
14:00 | 32 |
Kirsten Schuckmann
Nele 17 |
||
14:30 | 11 |
Charleen Seifert
Frl. Sonnenschein L |
||
15:15 | 33 |
Vera Walinsky
Cate 2 |
||
15:45 | 25 |
Sharon Horstmann
Sweet Reina Rosa |
||
16:30 | 12 |
Leni Hörsemann
Nollock |
||
16:30 | 36 |
Ines Kröner
Captain Clooney |
||
17:45 | 37 |
Christin Debbert
Chica de la Luna 11 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (28.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Romy Sterthaus
Blair 2 |
||
08:45 | 19 |
Laura Walczyk
Quick Manni |
||
09:00 | 26 |
Eileen Fornfeist
Chris W |
||
09:45 | 16 |
Sina Aringer
Little Lucky Boy |
||
09:45 | 27 |
Kevin Dües
Le Petit Roi |
||
10:00 | 21 |
Theresa Berdel
Rakkaia |
||
10:30 | 28 |
Kevin Dües
Le Petit Roi |
||
11:00 | 2/1 |
Laura Lopergolo
Kira 611 |
||
11:15 | 2/2 |
Mia Van Homburg
Weydown Lionheart |
||
11:15 | 8 |
Amelie Gerdemann
Tommy Hilfiger |
||
12:00 | 17 |
Herwart Schulte-Varendorff
Scarlett 678 |
||
12:00 | 30 |
Paula Dombrow
Lorenzo 278 |
||
12:15 | 1/1 |
Luisa Voss
Anka 345 |
||
12:45 | 1/2 |
Antonia Bigus
Knöpfchen 8 |
||
13:15 | 34 |
Paula Jürgens
Sweet Emma Rose |
||
13:30 | 3/1 |
Marcel Köster
Scarlett 514 |
||
13:50 | 3/4 |
Charleen Seifert
Frl. Sonnenschein L |
||
14:00 | 3/2 |
Greta-Marlen Eggemeier
Sandra |
||
14:00 | 13 |
Florian Tüpker
Fiesta Mexicana T |
||
14:15 | 35 |
Vera Walinsky
Cate 2 |
||
14:30 | 3/3 |
Leni Büscher
Filia Prima Donna |
||
15:00 | 14 |
Isabelle Rieskamp-Goedeking
Filippo 77 |
||
15:15 | 4/1 |
Maya Peters
Ayla |
||
15:15 | 38 |
Sarieka Steinriede
Chesters Dream |
||
15:45 | 4/2 |
Greta-Marlen Eggemeier
Sandra |
||
16:00 | 18 |
Jennifer Hollmann
Stanley's Dream |
||
16:15 | 39 |
Ines Kröner
Captain Clooney |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 327 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 367 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 687 |