Reitturnier Hückelhoven-Ratheim 2017
- Hückelhoven
Freitag (02.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 22 |
Anne Schagen
Caprice Gold |
||
09:30 | 23 |
Heino van Loon
Magic Star v't Dauwhof |
||
11:00 | 24 |
Kerstin Ilbertz
Calle Cool 34 |
||
12:00 | 25 |
Kerstin Ilbertz
Calle Cool 34 |
||
13:00 | 26 |
Felix Mccartney
Constakko Raa |
||
14:00 | 16 |
Britta Kradepohl-Hoyme
Paradise City |
||
15:00 | 17 |
Sarah Schmitz
Stakkorina's Faithful |
||
16:00 | 38 |
Anna Riemkasten Dr.
Flashlight V
Stefanie Linzen
Sir Royal 5 |
||
16:30 | 1 |
Niklas Dohmen
Sleyberg's Monty |
||
17:15 | 2 |
Jouline Jackels
Tjerro |
||
18:30 | 3 |
Paula Pahl
Ladybird 31
Jouline Jackels
Tjerro
Nicole Hoffmann
Aquin 4 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 19 |
Malin Reipert
Alpina |
||
08:00 | 36 |
Eva Katharina Malburg
Rigoletto 187 |
||
09:30 | 20 |
Antonia Jakobs
Eclips van Berkenbroek |
||
10:30 | 9 |
Sharon Sevriens
Dutch Avielle
Jackie Eiselein
Ballerina 293
Larissa Reintges
Very Happy 2 |
||
11:00 | 37 |
Pia Boehmer
Sans Souci AB |
||
13:30 | 12 |
Stephan Dohmen
Dumbledor 3
Dustin Lenzen
Allegro 416 |
||
14:00 | 29 |
Sabrina Gürth
Duke 288 |
||
15:00 | 35 |
Claudia Berg
Fahrenheit 43
Raffaela Jansen
Alcatraz 61 |
||
16:00 | 18 |
Werner Heyne
All America |
||
17:00 | 34 |
Jennifer Görsmeyer
Donnarika |
||
17:30 | 28 |
Lena Küpper
Joly's Aramis |
Sonntag (04.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 39 |
Marcel Wolf
Alvaro 110 |
||
09:00 | 4 |
Cosima Krieg
Cayetta
Paula Pahl
Ladybird 31
Malin Reipert
Fun Vicky T |
||
11:30 | 10 |
Luisa Bücken
Petersburg 13
Sabrina Busch
Quintender's Dream |
||
12:30 | 40 |
Charline Wetzler
Sirius Black 10 |
||
13:45 | 13 |
Sabrina Busch
Calvaro's Dream |
||
16:00 | 6 |
Frank Menke
Nordfalke 2 |
||
17:30 | 7 |
Axel Dahmen
Ascarda |
||
19:00 | 8 |
Malin Reipert
Fun Vicky T |
Montag (05.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 21 |
Britta Kradepohl-Hoyme
Paradise City |
||
08:30 | 5 |
Malin Reipert
Fun Vicky T
Vanessa Meinhardt
Danira |
||
09:00 | 30 |
Charline Wetzler
Dresscode 8 |
||
11:00 | 11 |
Chantal Bleilevens
Harley
Sabrina Busch
Quintender's Dream
Anna Zoe Spielmanns
Contina Grande |
||
11:00 | 31 |
Lara Stoll
Diamond Touch NRW |
||
13:45 | 32 |
Sandra Hillers
Dancing Carlos |
||
14:00 | 27 |
Nathalie Bree
Quick Step Fantasia Z |
||
15:00 | 14 |
Robin Kronenberg
Cambella
Dustin Lenzen
Allegro 416 |
||
15:40 | 33 |
Claudia Haller
Lady Diamond |
||
18:00 | 15 |
Sabrina Busch
Ruben 38 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 449 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 600 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1216 |