Reit - und Springturnier 2008 in Ahaus
Freitag (15.08.2008)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 25 |
Frank Merschformann
Fiorentina |
||
10:15 | 26 |
Petra Bartholme
Harry Boo 2 |
||
11:30 | 27 |
Wolfgang Zimmermann
Wagner S |
||
13:00 | 28 |
Florian Karns
What Ever |
||
14:00 | 22 |
Nathalie Stoi
Rescara |
||
14:15 | 29 |
Wolfgang Zimmermann
Centa 12 |
||
15:00 | 23 |
Ute Brömmel
Darcy 6 |
||
15:30 | 30 |
Frank Merschformann
Cornetti |
||
16:30 | 24 |
Geraldine Gremling
Flashdance 69 |
||
16:45 | 17_1 |
Sophie Kortbus
Dascha 97 |
||
18:00 | 17_2 |
Monique Bettin
Minuri |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (16.08.2008)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15_1 |
Sabrina Börst
Florea |
||
08:30 | 11_1 |
Theresa Wies
Vois |
||
09:30 | 11_2 |
Marleen Pols
Daria 71 |
||
09:30 | 15_2 |
Julie-Marie Czekalla
J.C. Violino |
||
10:00 | 8 |
Mareen Gericks
Darius 359
Laura Niestegge
Polly 330
Freya Mels
Quanda 2 |
||
11:00 | 7 |
Kira Wegmann
Sandro 316
Julian Kalter
Tessa 197 |
||
11:00 | 12 |
Verena Wüst
Woody-Cool |
||
12:30 | 16_1 |
Louisa Schön
Navoy 6 |
||
14:00 | 4 |
Philip Greve
Fashion King 2 |
||
14:30 | 18_1 |
Melanie Elsner
Bon Vivant 2 |
||
16:00 | 5 |
Pia Effing
Darling |
||
16:00 | 18_2 |
Monique Bettin
Lil'Kim |
||
17:15 | 9 |
Helena Robers
Preciosa 11 |
||
17:45 | 20 |
Stefan Engbers
Akazia 3
Wencke Austrup-Wiesner
Gladys 51 |
Sonntag (17.08.2008)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 16_2 |
Jana Gericks
Vicky H |
||
08:00 | 14_1 |
Kerstin Wübbeling
Scarlett Garcia |
||
08:45 | 16_3 |
Nadine Zapf
Cantarus 3 |
||
10:00 | 14_2 |
Carolin Weber
Fanjour |
||
11:30 | 6 |
Johannes Palster
Traumtänzer 21 |
||
12:00 | 13 |
Karin Steinbach-Schröder
Florenzano |
||
13:00 | 19_1 |
Andreas Jecker
JL's Merci |
||
14:00 | 10 |
Theresa Wies
Vois |
||
14:00 | 19_2 |
Julia Sparenberg
Gina 1607 |
||
14:30 | 2_1 |
Birgit Schönnebeck
Mikado 338 |
||
15:00 | 2_2 |
Jacqueline Robers
Flair 206 |
||
15:30 | 1 |
Leonie Steinkamp
Filou 1866 |
||
15:30 | 2_3 |
Daria Kalde
Cherie 123456 |
||
16:00 | 2_4 |
Luisa Wissing
Rijana 4 |
||
16:00 | 21 |
Stefan Engbers
Akazia 3
Kai Moormann
Raika 98 |
||
16:30 | 2_5 |
Jule Sandkuhl
Magic Feeling |
||
17:00 | 3 |
Nikolay Inholte
Tequila |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 440 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 539 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1052 |