CSI2* Wiener Neustadt 2015
- Wiener Neustadt
Dienstag (30.06.2015)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Emir Kocak
Contero 8 |
||
2 |
Laura Sutterlüty
Davy Crocket C
Sebastian Karshüning
Carinja 18
Benjamin Wulschner
Emporia 2 |
||
3 |
Thomas Holz
Santa Maria 41
Zuzana Janatova
Le Khalif D
Zuzana Janatova
Evita R |
||
4 |
Thomas Holz
Dayson
Norbert Ell
Cardenta
Alessandra Bichsel
Stakkanuja |
||
5 |
Laura Sutterlüty
Chadila C |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (01.07.2015)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
6 |
Thomas Holz
Stakkato's Special
Frantisek Pal
Full Swing Bh
Juraj Hanulay
Fenesse |
||
7 |
Michael Cristofoletti
Zocker 19
Amke Stroman
Valento Le Grand
Carina Steiner
Quickborn 7 |
||
8 |
Kamil Papousek
Stakko
Tim Hoster
Silent Joter
Louisa Müller
Salitos 9 |
||
9 |
Marie Christine Sebesta
Carrion de Los Condes |
||
10 |
Luca Coata
Chevinja |
Donnerstag (02.07.2015)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
11 |
Taha Yedikardes
Andorra |
||
12 |
Stefan Laditsch
Gracia 5 |
||
13 |
Johanna Sixt
Lillifee |
||
14/1 |
Jonathan Gordon
Con Leon |
||
14/2 |
Miklos Tassilo Csillaghy De Pacser
Christino |
||
15 |
Markus Saurugg
Zita 94 |
Freitag (03.07.2015)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
16 |
Quirin Stegmann
New York 14 |
||
17 |
Johanna Sixt
Lillifee |
||
18 |
Jörg Oppermann
Che Guevara 17 |
||
19/2 |
Sebastian Karshüning
Castella 47 |
||
19/1 |
Markus Saurugg
Zita 94 |
Samstag (04.07.2015)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
20 |
Bianca Babanitz
Ceitasi |
||
21 |
Juraj Hanulay
Eagel |
||
22 |
Fernando Fourcade Lopez
Cornets Goldtraum |
||
23 |
Oliver Lemmer
Victorio 5 |
||
24 |
Omer Karaevli
Rabane de Sury |
Sonntag (05.07.2015)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
25 |
Omer Karaevli
Zyvola |
||
26 |
Stefan Laditsch
Balvini |
||
27 |
Chloe Aston
Merqusio |
||
28 |
Luigi Del Prete
Cheringo Maris Z |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 199 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 556 | Anzahl Starts | 1535 |