Reit- und Springturnier vom 25-26.August 2012 des ZRFV Heiden e.V.
Samstag (25.08.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 38 |
Florian Karns
Conen 3 |
|||
07:30 | 29 |
Desiree Döring
De la Veloz |
|||
08:00 | 21 |
Jessica Stüwe
Dream of Pepel |
|||
08:15 | 39 |
Jan Junker
Labonita 7 |
|||
09:30 | 40 |
Valentin Meiss
Perle S |
|||
10:00 | 16 |
Tabea Rekers
Mi Biatsche |
|||
10:00 | 25 |
Franziska Löwe
Courly Soo
Lynn Steverding
Sweet about me
Jasmin Terodde
Commesario B |
|||
10:01 | 24 |
Julia Lahann
Magic 119
Kea Renners
Gucci 83
Jasmin Terodde
Commesario B |
|||
10:45 | 41 |
Hendrik Funke
Orlando 267 |
|||
11:15 | 3 |
Kristina Weßling
Raja |
|||
12:00 | 15 |
Luzie Große Lembeck
Ashton 3
Leona Sommer
Heavens Light 2
Nina Voos
Nobless 76 |
|||
12:00 | 22 |
Eva Pels
Gretel 79 |
|||
12:01 | 14 |
Emma Roters
Ricurly Sue
Leona Sommer
Heavens Light 2 |
|||
13:00 | 26_1 |
Desiree Zapf
Lenox 24 |
|||
13:30 | 31_1 |
Laura-Alina Rodes
Dark-Fellow |
|||
14:00 | 23 |
Laura Krasenbrink
Fabrianos Fabio |
|||
14:30 | 26_2 |
Julia Lahann
Magic 119 |
|||
14:30 | 31_2 |
Stephanie Droste
Chellana
Chiara Herkens
Lord Louis 8 |
|||
16:00 | 26_3 |
Nina Voos
Nobless 76 |
|||
16:30 | 32 |
Nadine Wilde
Daylight 181 |
|||
17:45 | 36 |
Antonia Brüse
Tequila B
Caroline Demey
Woody Wum |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (26.08.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 17 |
Julia Kuhlmann
Golden Forest |
|||
08:00 | 10 |
Laura Funke
Janosch 509 |
|||
08:00 | 27_1 |
Luisa Gatzke
Rubiko 2 |
|||
08:30 | 4 |
Thomas Volmer
Quinta's Lady |
|||
09:00 | 1 |
Daniela Rotthues
Lino 31 |
|||
09:15 | 13 |
Jaqueline Bleker
Fanny 593 |
|||
09:30 | 2 |
Janina Kemper
Raika 98 |
|||
10:30 | 12 |
Sina Dowe
Kirsch du Banney
Michelle Einck
Rocko Freixenet
Carla Heddier
Easter Sunday |
|||
10:30 | 30 |
Emily Laumann
Kjendo WE |
|||
10:31 | 11 |
Anna-Maria Krug
Nepomuk 266
Eve Olschowka
Cunning Fox |
|||
11:00 | 27_2 |
Hendrik Reuling
Vivien 44 |
|||
12:00 | 34 |
Lea Olthoff
Gina 772
Irina-Janine Roling
Yellow Gangsta
Thomas Volmer
Quinta's Lady |
|||
12:01 | 33 |
Franziska Kernebeck
Flower Queen 3
Elisabeth Kuhn
Schneewittchen 20
Philipp Mensing
Fiona 433 |
|||
12:30 | 28 |
Karolin Rölver
Masepulany |
|||
14:00 | 19 |
Verena Wüst
Spirit 282 |
|||
14:30 | 6_1 |
Niklas Czimek
Tom 83 |
|||
14:30 | 6_2 |
Maurice Rabe
Foxhunters Kitkat |
|||
14:45 | 5 |
Daniela Rotthues
Lino 31 |
|||
14:46 | 18 |
Emma Roters
Ricurly Sue |
|||
15:00 | 35 |
Laura Emming
Quentin 13
Franziska Kernebeck
Action Painting 2 |
|||
15:30 | 8_1 |
Annalena Demes
Maddy-Mandy |
|||
15:30 | 20 |
Frank Hoffmann-Kösters
Swarenco |
|||
16:00 | 8_2 |
Romy Wessing
Piccolo Pepper Boy |
|||
16:30 | 8_3 |
Elena-Mariella Rabe
Foxhunters Kitkat |
|||
16:30 | 37 |
Laura Emming
Quentin 13
Frank Nachtigall
Lolly Pop 33 |
|||
17:00 | 7 |
Laura Peveling
My Girl |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 499 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 551 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1150 |