Gut-Waldhof Dressur und Springturnier vom 07.-09. September 2012
Freitag (07.09.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 1 |
Bernd Stute
Gina Lou 5 |
||
08:45 | 2 |
Johannes Vornholt
Arunna
Caroline Nolte
Self Control 2 |
||
10:30 | 3 |
Paweena Wernke
CONTERO 11
Lars Rethemeier
Corinessa 10 |
||
11:30 | 6 |
Sandra Kötter
Jazzmate |
||
12:15 | 4 |
Marcus Döring
Crispy 15 |
||
13:00 | 14_1 |
Carina Heering
Watch me 42 |
||
13:30 | 5 |
Marcus Döring
Crispy 15 |
||
14:00 | 14_2 |
Nadja Korte
Welti 3 |
||
15:00 | 27_1 |
Malin Autmaring
Miranda 67 |
||
15:30 | 8_4 |
Marlene Lilier
Bella |
||
16:00 | 27_2 |
Sandra Middendorf
Luke Skywalker 38 |
||
16:30 | 15 |
Annika Pax
Rascalina 7 |
||
17:15 | 29_1 |
Janina Perwas
Tara 236 |
||
18:15 | 29_2 |
Kerstin Mersch
Win again 3 |
||
19:15 | 29_3 |
Carla Stölting
Gabbana 7 |
||
20:30 | 33 |
Dennis Buddenberg
Cosmopolitan 18
Jan Mertens
Cora Light S |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (08.09.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 24 |
Johanna Kohnhorst
Maskara 2 |
||
09:30 | 26_1 |
Victoria Artus
Rossini 238 |
||
10:00 | 11_1 |
Sarah-Lena Meier
Reliana 2 |
||
10:00 | 19 |
Marion Wiebusch
Frederik W 2 |
||
10:45 | 26_2 |
Malin Autmaring
Noah 60 |
||
11:00 | 11_2 |
Anna-Liza Hilderink
Carenado P |
||
12:00 | 25 |
Jana Rohe
Deja vu 47 |
||
13:30 | 13 |
Anneke de Boer
Lillemor 5 |
||
13:30 | 20 |
Marion Wiebusch
So Nice 2 |
||
14:30 | 28_1 |
Robert Kock
Cora 529 |
||
15:30 | 10 |
Christian Kamp
Loretta |
||
15:45 | 28_2 |
Henry Cohen
Alexa P |
||
17:15 | 30 |
Sarina Beyer
La Fee Larissa WE |
||
18:30 | 34 |
Gerhard Autmaring
Colina 23
Inga Bruns B.Sc.
Candy 669 |
||
20:00 | 35 |
Johannes Vornholt
Checkpoint 19 |
Sonntag (09.09.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Pia-Luisa Otte
Wolkentürmer |
||
08:00 | 23_1 |
Alexandra Niermann
Jeany 41 |
||
08:45 | 23_2 |
Nele Stieve
Whitney 215 |
||
09:00 | 16_1 |
Lara Anslinger
Gwyddion |
||
10:00 | 12 |
Nina Vordemberge
Aiko 17 |
||
10:15 | 21 |
Marion Wiebusch
So Nice 2 |
||
11:00 | 16_2 |
Anika Wiggers
Danny's Dougther |
||
12:30 | 18 |
Sandra Schröder
Mon petit chou |
||
12:30 | 32_1 |
Johanna-Luise Schürmann
Licotus 2 |
||
13:30 | 22 |
Lea Uhlmann
Marascino 2 |
||
13:30 | 32_2 |
Hubert Abing
Cora 512
Matthias Kuhlmann
Chayenne 283 |
||
15:30 | 7 |
Svenja Diekmann
Little Daisy |
||
16:00 | 36 |
Monique Lübcke
Queen of Life 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 467 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 657 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1188 |