FEI Reitturnier Lummen (BEL) 2016
- Lummen
Dienstag (12.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
IIIA |
Dieter Laheyne
Jinternel |
||
IIIB | |||
I |
Jelle Limbourg
Lipstick From Zellik
Anna Wilks
L. Primero Di Gala
Lola Wade
Miami 19 |
||
IIA |
Dirk Geenen
Cor vd Driehoeven Z
Gabriel Coumans
Cor vd Driehoeven Z
Koen Vereecke
Fluchus vh Eegdeken |
||
IIB |
Pippa Goddard
No Name
James Peeters
Kanjer 111
Vicky Van De Poel
Kastoria Ter Doorn |
||
A |
Charlotte Taelman
Uni Stop Vt Hoksent |
||
B1 |
Laura Brocard
Butterfly |
||
B2 |
Aleksandra Lusina-golas
Calienta |
||
C |
Nicolas Cruls
Cleo vd Windeweg Z |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (13.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1A |
Hendrik Denutte
Doxanne B |
||
1B |
Rodrigo Giesteira Almeida
Deco D'Anobra |
||
2A |
Celine SCHOONBROODT- DE AZEVED...
Une Elite D'Avril |
||
2B |
Jan Vlemmix
Cisano de Nyze Z |
||
3 | |||
4A |
Adir Dias De Abreu
D'Amour |
||
4B |
Mathieu Billot
Vedette Z |
||
4C |
Cedric Angot
Talent des Moitiers |
||
4D |
Zoe Conter
Soory de L'Hallali |
Donnerstag (14.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
IV |
Andrea Månsson
Diniz
Lola Wade
Miami 19
Andrea Månsson
Baloubettan |
||
VA |
Jens Vandenberk
Ceitasi |
||
VB |
Guy Janssens
L.b. Fun Again |
||
VIA |
Douglas Duffin
Evian |
||
VIB |
Guy Janssens
Evert |
||
D |
Gwendoline Van Dievoet
Copperfield |
||
E1 |
Alexandra Eriksson
Sacchetta K |
||
E2 |
Jordy Janssens
Heartbeat J&j Z |
||
F1 |
Gabriel Coumans
Electra |
||
F2 |
Bertrand Genin
Django |
Freitag (15.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
5 |
Tim Gredley
Unex Handyman |
||
6 |
Jelmer Hoekstra
Quinoa des Riollets |
||
7A |
Geoffrey Cobbaut
Gigi van het Polderhof |
||
8A |
Emma O'dwyer
Ribanbelle Tame |
||
8B |
Aniek Poels
Quontine de La Roque |
||
9A |
Charlotte Bettendorf
Denver de La Roque |
||
9B |
Harriet Biddick
Silver Lift |
Samstag (16.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
VII |
Dirk Demeersman
Little-Billy |
||
VIIIA |
Vicky Van De Poel
Kadett van het Vijverhof |
||
VIIIB |
Jens Vandenberk
Ceitasi |
||
G |
Gwendoline Van Dievoet
Copperfield |
||
H1 |
Jake Aston
Adore Picobello Z |
||
H2 |
Kerstin Deakin
Osaka des Quarts |
||
I |
Bertrand Genin
Django |
||
10 |
Karel Cox
Cayen van het Hobos |
Sonntag (17.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
IXA |
Jens Vandenberk
Catch China Z |
||
IXB |
Olivier Seynhaeve
Juka Z van de Doornakkers |
||
11 |
Geoffrey Cobbaut
Gigi van het Polderhof |
||
12A |
Gabriel Coumans
Coco Blue de Lui |
||
12B |
Marine Scauflaire
Sansouci de Tinmont |
||
13A |
Greg Patrick Broderick
Zuidam |
||
13B |
João Victor Castro Aguiar Gomes De Lima
Hilde Imperio Egipcio |
||
14 |
Julien Epaillard
Quatrin de La Roque Lm |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 349 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 1189 | Anzahl Starts | 3298 |