Reitturnier Einbeck 2016
- Einbeck
Freitag (09.09.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 10 |
Lisa-Marie Drosihn
Quadriga 39 |
||
11:00 | 23 |
Niels von Hirschheydt
Corino 34 |
||
12:00 | 1 |
Tatjana Bothmann
Skadi SH |
||
12:30 | 24 |
Dirk Klaproth
C'Est Lui 2 |
||
14:00 | 3 |
Linda Marcella Brandt
Zambalo 5 |
||
14:15 | 25 |
Roman Duchac
Dreamer 47 |
||
15:00 | 11 |
Lena Krause
Cap Paradize |
||
16:00 | 15 |
Dirk Klaproth
Zalandra 2 |
||
16:30 | 4/2 |
Laura Lee John
Divana Luna |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (10.09.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 2 |
Sophie Schlehahn
Joey 190 |
||
08:00 | 14 |
Laura Ahlborn
Diva 546
Jennifer Duvenkropp
Surprising Sunshine |
||
09:30 | 16/1 |
Laureen Lehnert
Linette 25 |
||
10:15 | 4/1 |
Alina Wagner
Hommage 2 |
||
10:45 | 16/2 |
Diana Steinmetzer-Dubiel
Sultan Zett |
||
12:00 | 18 |
Niels von Hirschheydt
Castelo Branco
Niels von Hirschheydt
Rubiano 12 |
||
13:15 | 5 |
Konstanze Hortsch
Billiccia |
||
14:00 | 19 |
Henrike-sophie Boy
Saint Salima |
||
15:30 | 12 |
Birte Emmig
Clint Boy |
||
16:15 | 7 |
Svenja Firneisen
Wolkenzauber 16 |
||
16:45 | 21 |
Frank Plock
Agatha Christy Z |
Sonntag (11.09.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 6 |
Iris Scheminowski
Anahita Firfod |
||
08:30 | 13 |
Kilian Clemens Ehlers
Carol Hill |
||
09:45 | 29 |
Meike Wilde-Nowak
Holiday 85 |
||
10:15 | 17 |
Kilian Clemens Ehlers
Windy Days |
||
11:00 | 8 |
Elisa Wollentin
Dreamy H 2 |
||
12:00 | 20 |
Jörg Schäfer
Cumana 3 |
||
13:30 | 26 |
Linnea Re
Samira |
||
14:00 | 22 |
Steffen Montag
Balouette E |
||
14:00 | 27/1 |
Emily Johanna Wolfschmitt
Red Rubin R |
||
14:00 | 27/2 |
Lea-Malin Dörries
Biscaja Blue |
||
14:00 | 27/3 |
Romy Popall
Artax 107 |
||
14:00 | 27/4 |
Hanna Sophie Nolte
Darleen's Darling |
||
15:30 | 9 |
Carolin Miserre
Don Ricaro |
||
16:00 | 28 |
Hanna Sophie Nolte
Darleen's Darling |
||
17:00 | 30 |
Josefine Koenigs
Cupcake 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 298 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 419 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 811 |