Springprüfung Kl. M* mit Stechen

NR. 21

Platz Teilnehmer Umlauf Fehler Umlauf Zeit Stechen Fehler Stechen Zeit
Ronja Günther

ZRFV Rietberg-Druffel e.V.

Sonja Lüffe-Baak

RV Diana Bad Rothenfelde e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Alexandra Lüth

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Florian Niermann

RFV Ravensberg e.V.

Christian Markus

ZRFV Rietberg-Druffel e.V.

Maximilian Schreiber

RFV Avenwedde e.V.

Christian Markus

ZRFV Rietberg-Druffel e.V.

Alexander Rottmann

RFV Vornholz e.V.

Julia Niermann

RFV Ravensberg e.V.

Sabine Grimm

ZRFV Rietberg-Druffel e.V.

Dagnija Priedniece

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Natalie Poerschke

RFV Avenwedde e.V.

Nadine Sielhorst

RV Sundern-Spexard e.V.

Bernd Klein

RFV von Lützow Herford e. V.

Emily Kläsener

ZRFV Schloß Holte e.V.

William-Alexander Bohle

PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. V.

Markus Tölle

RFV des Delbrücker Land Westenholz e. V.

Sebastian Holtgräve-Osthues

RFV Büren e.V.

Tina Kattenstroth

RFV von Lützow Herford e. V.

Marcel Balsmeier

ZRFV Schloß Holte e.V.

Jannik Theele

RV Oldenburger Muensterland e.V

Stefanie Englert

RFV Warendorf e.V.

Alexander Rottmann

RFV Vornholz e.V.

Stefanie Englert

RFV Warendorf e.V.

Jannik Theele

RV Oldenburger Muensterland e.V

Bernd Klein

RFV von Lützow Herford e. V.

Julia Niermann

RFV Ravensberg e.V.

Manuel Schwarzenberg

RFV Hövelhof e.V.

Sebastian Holtgräve-Osthues

RFV Büren e.V.

Maik Bessmann

RFV Harsewinkel e.V.

Stefan Weymann

RV Sundern-Spexard e.V.

Alexandra Lüth

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Matthias Berenbrinker

RFV Paderborn e.V.

Matthias Berenbrinker

RFV Paderborn e.V.

Peter Österdiekhoff

ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.

Sandra Gerlach

RFV Ostönnen e.V.

Vanessa Frenzel

RFV Herzebrock-Rheda e.V.

Nadine Sielhorst

RV Sundern-Spexard e.V.

Ronja Günther

ZRFV Rietberg-Druffel e.V.

Sebastian Holtgräve-Osthues

RFV Büren e.V.

Maik Bessmann

RFV Harsewinkel e.V.

Dagnija Priedniece

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Markus Tölle

RFV des Delbrücker Land Westenholz e. V.

Alicia Mittelteicher

ZRFV Schloß Holte e.V.

Christian Markus

ZRFV Rietberg-Druffel e.V.

Stefanie Englert

RFV Warendorf e.V.

Ronja Günther

ZRFV Rietberg-Druffel e.V.

Alexander Rottmann

RFV Vornholz e.V.

Matthias Berenbrinker

RFV Paderborn e.V.

Maximilian Schreiber

RFV Avenwedde e.V.