Haltern 2010
- Haltern am See
Freitag (28.05.2010)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
15 |
Maike Trosien
Clever and Smart V |
||
21 |
Ute Brömmel
Lariston |
||
22 |
Eiren Crawford
Ratzinger 7 |
||
30 |
Frank Merschformann
Quidditch 27 |
||
31 |
Michael Beckmann
Leslie 84 |
||
32 |
Kirsten Schunke
Cascada K. |
||
131 |
Elisabeth Kemper
Rawena 4 |
||
132 |
Jasmin Schulte-Ortbeck
Dans Soleil |
||
251 |
Johannes Hülsmann
Top Nightking |
||
252 |
Alina-Noel Potthoff
Potthoff's Polyamo Z |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (29.05.2010)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
8 |
Christine Skupke
Feline
Lena Voß
Balü
Geraldine Steinmetz
Kimberly de Luxe 140 |
||
9 |
Lea Steinhoff
Nando 327 |
||
11 |
Maike Kleine-Arndt
Frisby |
||
12 |
Jeremy Hols
Caballito |
||
17 |
Verena Kornhoff
Pirella 17
Astrid Grevelhoerster
Raute 20 |
||
20 |
Stephanie Heemeier
Flora Romantica |
||
23 |
Ines Plastrotmann
Grace 122 |
||
27 |
Monika Wiebringhaus
Carlotta 120 |
||
27 |
Wencke Austrup-Wiesner
Gladys 51 |
||
41 |
Anna Sophia Hölscher
Dusty 739 |
||
42 |
Theresa Arentz
Paradiso 26 |
||
61 |
Josephine Werwer
Nini - Fee |
||
62 |
Klara Maas-Timpert
My Sunshine |
||
121 |
Eva Maria Middelmann
Leonardo F.M. |
||
122 |
Jasmin Schulte-Ortbeck
Top Darnell |
||
123 |
Julia Kuhlmann
Donnabella 6 |
||
141 |
Nicole Regenhardt
Maluina |
||
142 |
Christiane Johannwille
Firewall |
||
261 |
Danica Heller
Escado 8 |
||
262 |
Jens Hetkämper
Carturo |
Sonntag (30.05.2010)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
7 |
Stephan Hellkuhl
Nico 1079 |
||
10 |
Carolin Brinkmann
Nandor 26
Leonie Lübke
Latino F.M.
Eva Maria Middelmann
Leonardo F.M. |
||
11 |
Silke Bußmann
Leandro 125 |
||
18 |
Daniela Hofmann
Rhianna S |
||
19 |
Eiren Crawford
Instertanz V |
||
21 |
Isabel Teixeira Mendes
Non Stop 40 |
||
22 |
Victoria Telesca
Nanka |
||
23 |
Aline Leipe
Jolly Jumper 291 |
||
24 |
Kristin Heinze
So Cool |
||
25 |
Maike Gude
Batida |
||
26 |
Chiara Rampe
Maybe Forever 6 |
||
27 |
Antonia Höcke
Niobe |
||
29 |
Loisa Gellrich
Quarina de Toulouse |
||
29 |
Jonas Wünderich
Lady Gaga 4 |
||
31 |
Franziska David
Fiala |
||
32 |
Wiebke Lohmann
Darkir |
||
51 |
Jan Schürhoff
de La Coeur |
||
52 |
Jana Milena Kitza
Ratina |
||
161 |
Britta Langmann
Quax 27 |
||
162 |
Charlene Reitsam
Danny de Luca |
||
241 |
Laura-Alina Rodes
Dark-Fellow |
||
242 |
Lisa Wiedau
Clever and Smart |
||
281 |
Monika Wiebringhaus
Carlotta 120 |
||
282 |
Wencke Austrup-Wiesner
Warande vd Dwerse Hagen |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 543 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 576 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1171 |