Springprüfung Kl. M* mit Siegerrunde

NR. 33

Platz Teilnehmer Umlauf Fehler Umlauf Zeit Stechen Fehler Stechen Zeit
Mario Maintz

ZRFV Bösensell e. V.

William-Alexander Bohle

PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Niklas von der Leyen

RUFV Melle-Gesmold e.V.

Kai Ligges

RFV v. Nagel Herbern e.V.

Günther Lange

RFV Sendenhorst e.V.

Lara Sakakini

RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.

Dennis Lilienbecker

RFV Warendorf e.V.

Georg Koll

RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.

Dagnija Priedniece

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Reinhard Lütke-Harmann

RV Albersloh e.V.

Alexandra Lüth

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Daniel Nienkemper

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Mia-charlotte Becker

RV Albersloh e.V.

Sebastian Bolse

RSpG.Liebenau e.V.

Hubertus Große-Lümern

RV Albersloh e.V.

Alexander Rottmann

RFV Vornholz e.V.

Mario Maintz

ZRFV Bösensell e. V.

Philipp Hartmann

RFV Handorf-Sudmühle e. V.

Philipp Hartmann

RFV Handorf-Sudmühle e. V.

Dagnija Priedniece

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Reinhard Knappheide

RFV Ostbevern e.V.

Ulrike Bruns

RFV Nienberge e.V.

Nils Ohmen

ZRFV Albachten e. V.

Ulrike Bruns

RFV Nienberge e.V.

Markus Terhechte

ZRFV Gescher e.V.

Christina Körkemeyer

RV Albersloh e.V.

Vanessa Rusche

RFV Ostbevern e.V.

Alexander Rottmann

RFV Vornholz e.V.

Eva Deimel

RV St. Hubertus Wolbeck e. V.

Birgit Nienkemper

RV Geisterholz e.V.

Birgit Nienkemper

RV Geisterholz e.V.

Justus Tilse

RV Albersloh e.V.

Alexander Rottmann

RFV Vornholz e.V.

Philipp Hartmann

RFV Handorf-Sudmühle e. V.

Mia-charlotte Becker

RV Albersloh e.V.

Karsten Große Dütting

RFV Rinkerode e.V.

Ursula Frölich

RV Lippborg-Unterberg e.V.

Torben Kurzhals

RFV Drensteinfurt e.V.

Jana Brinkmann

RFV v. Nagel Herbern e.V.

Reinhard Lütke-Harmann

RV Albersloh e.V.

Christina Körkemeyer

RV Albersloh e.V.

Anna Vogt

RFV Drensteinfurt e.V.

Eva Deimel

RV St. Hubertus Wolbeck e. V.

Justus Konrad

RFV Gustav Rau Westbevern e. V.

Torben Kurzhals

RFV Drensteinfurt e.V.

Anja Lechtermann

RFV Rinkerode e.V.

Barbara Lohmann

RFV v. Nagel Herbern e.V.

Sabrina Rusche

RFV Ostbevern e.V.

Kai Ligges

RFV v. Nagel Herbern e.V.

Ursula Frölich

RV Lippborg-Unterberg e.V.

Mario Maintz

ZRFV Bösensell e. V.

Marcel Patrick Schniederkötter

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Eva Deimel

RV St. Hubertus Wolbeck e. V.

Jonas Scholz

RFV Sendenhorst e.V.

Kira Wegmann

RFV Greven e.V.

Niklas Engemann

RV St. Hubertus Wolbeck e. V.

Annabell Miesner

RFV Milte-Sassenberg e.V.

Nils Niederhöfer

RSV Rheinhessen-Mitte e.V