Reitturnier Georgsmarienhütte 2016
- Georgsmarienhütte
Freitag (19.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 17 |
Patrick Stühlmeyer
Lantana E |
||
11:00 | 8 |
Isabell Geller
Cafe's Casimir |
||
11:30 | 18 |
Marie-Christin Meyer
Pauline 428 |
||
12:30 | 9 |
Isabell Geller
Cafe's Casimir |
||
13:00 | 19 |
Patrick Stühlmeyer
Lissino
Patrick Stühlmeyer
Classic One |
||
14:00 | 10 |
Alexandra Meyer
Damons Black |
||
15:00 | 13 |
Tanja Schwingel
Desperada 9 |
||
15:30 | 20 |
Matthias Kuhlmann
Cortina die Zweite |
||
17:00 | 21 |
Marcus Busch
Chaccodello |
||
18:30 | 22/1 |
Alexandra Niermann
Benn Balou |
||
19:45 | 22/2 |
Stefan Lippe
Laguna 108 |
||
21:00 | 25 |
Tanja Honerkamp
Sugar TH |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 23/1 |
Antje Kienz
Lodovico S |
||
09:30 | 23/2 |
Germaine Pinera
Gabbana 7 |
||
10:00 | 11/1 |
Viviane Potthoff
Edwinah |
||
11:00 | 33 |
Henry Munsberg
Passo Di Danza |
||
11:15 | 11/2 |
Janine Huster
Hot dancing Queen |
||
12:00 | 35 |
Niklas Große Kettler
Firestorm 3 |
||
12:30 | 32 |
Karolin Kohfeldt
Laures Fürst A |
||
13:00 | 24/1 |
Rene-Pascal Schröder
Notre Jeunesse |
||
14:00 | 12 |
Judith Reese
CheVivo |
||
14:30 | 24/2 |
Nina Ratzke
It's me 17 |
||
16:00 | 26/1 |
Sarina Beyer
Limerick 123 |
||
16:00 | 34 |
Karolin Kohfeldt
Laures Fürst A |
||
17:00 | 14 |
Tanja Schwingel
Desperada 9 |
||
17:30 | 26/2 |
Johannes Vornholt
La Pezi |
||
19:00 | 29 |
Frederick Troschke
Landprincess |
||
21:00 | 31 |
Viola Prokopy
Diana 1149
Katharina Bublitz
Chensen
Maren Menke
Life is Beautiful 2 |
Sonntag (21.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 27 |
Lena Böning
Little Lilly 5 |
||
10:00 | 15 |
Sarah Haarlammert
Ice Age 3 |
||
13:00 | 28 |
Holger Ronne
Butterblume W |
||
14:30 | 16 |
Annika Pax
Rascalina 7 |
||
16:00 | 30 |
Frederick Troschke
Flashlight 21 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 289 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 439 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 794 |