Stadtlohner Reitertage 2012
Freitag (03.08.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 14 |
Markus Ostendarp
Castello 194 |
||
08:45 | 15 |
Lena Bieler
Takashi
Hendrik Dowe
Corlana S
Wolfgang Zimmermann
Van de Vivaldi 2 |
||
10:45 | 16 |
Hendrik Dowe
Lestat de Lioncourit
Johannes Ehning
Zevia |
||
12:30 | 17 |
Johannes Ehning
Casallo 3 |
||
14:00 | 7_1 |
Yvonne Dertmann
Fiona 457 |
||
15:00 | 7_2 |
Martin Roling
Rocksana 4
Hanna Schulze Icking
Pilaro 4 |
||
17:00 | 8_1 |
Annabelle Meiß
Belle Amie 44 |
||
18:30 | 8_2 |
Michael Wensing
Granie 6 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (04.08.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 6_1 |
Kathrin Stolmeijer
Harry 167 |
||
08:30 | 9_1 |
Marco Graf
Erasmus van Tenhaegendoorn |
||
09:00 | 22 |
Karin Schulze Topphoff
Cavalito 5 |
||
10:00 | 9_2 |
Wencke Austrup-Wiesner
Warande vd Dwerse Hagen
Franz-Josef Schulze Elpert
Laparello 3 |
||
11:00 | 20 |
Julia Lahann
Magic 119 |
||
12:45 | 1 |
Lea Olthoff
Gina 772
Emma Roters
Ricurly Sue
Marie Tewocht
Napoleon 234 |
||
12:46 | 2 |
Mark Kortbuß
Camiro 8 |
||
13:00 | 23 |
Luisa Gatzke
Faiano |
||
14:00 | 10_1 |
Georg Rölfing
Charisma H |
||
15:00 | 18 |
Louisa Keizers
Peron 69 |
||
15:30 | 10_2 |
Kira Weigel
Selma 53
Michael Wensing
Granie 6 |
||
16:00 | 19 |
Ann-Louis Schwenken
Darwin B |
||
18:30 | 12 |
Uwe Volmer
Virginia 173 |
Sonntag (05.08.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 4 |
Judith Baumann
Golden High Fidelity
Annchristin Schulze-Upphoff
Monday
Nadine Volmer
Donnerwetter 47 |
||
08:30 | 21 |
Julia Lahann
Magic 119 |
||
09:15 | 5 |
Jule Sandkuhl
Hugo 35 |
||
10:00 | 24 |
Karin Steinbach
Florenzano |
||
10:45 | 6_2 |
Niklas Brokamp
Dreamdancer A.T |
||
12:00 | 6_3 |
Hanna Schulze Icking
Pilaro 4 |
||
12:00 | 27_1 |
Anna Carola Summen
Bajon |
||
12:30 | 27_2 |
Lena Schmidtmann
Love me TenderK |
||
13:15 | 25 |
Eva Böckmann
Dior 128 |
||
13:30 | 3 |
Lea Thomes
Pinkas |
||
14:00 | 11 |
Greta Reinacher
Quabble
Michael Wensing
Granie 6 |
||
15:00 | 26 |
Sonja Grunden
Scarlett O'Hara 25 |
||
16:30 | 13 |
Johannes Ehning
Jewel's Carat |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 336 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 550 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1046 |