Reitturnier Sollerup 2016
- Sollerup
Freitag (05.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 1/1 |
Ines Behlau
Cassy 92 |
||
11:00 | 1/2 |
Teike Carstensen
Ella Von Kielslueck |
||
12:00 | 2/1 |
Rebecca Hansen
Diavantos |
||
13:00 | 2/2 |
Alejandro Merli Soler
Apollo 1036 |
||
14:00 | 3 |
Björn Behrend
Carlita 6 |
||
15:30 | 6 |
Stefanie Heyden
Cest la Vie 16 |
||
17:00 | 9/1 |
Leni Petersen
Carismo 25 |
||
18:00 | 9/2 |
Nicole Raufeisen
Askarino J |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7/1 |
Laura Wasse
Cylie |
||
08:00 | 17/1 |
Nane Petersen
Baila 7 |
||
08:30 | 15/1 |
Silja Friedrichsen
Convalido-Aventurin |
||
08:45 | 7/2 |
Judith Lüchau
Up to Date 68 |
||
09:30 | 17/2 |
Silja Friedrichsen
Convalido-Aventurin |
||
09:45 | 29 |
Kim Börensen
Cody's Casanova |
||
10:30 | 15/2 |
Brit Svea Murmann
Die Lütte 3 |
||
11:00 | 30 |
Judith Brüggen
Santana 776 |
||
11:30 | 16 |
Malea Zankl
Dandelion 30 |
||
12:30 | 18 |
Sarah Kay Hübner
Fürst Famous |
||
12:30 | 28 |
Nico Jensen
Monty |
||
13:45 | 25 |
Laura Christine Schiebler
Davidoff's Charly St.Cloud |
||
14:00 | 11/1 |
Jeppe Johannes Behr
Lamonte F |
||
15:00 | 11/2 |
Wienke Paulsen
Locomotion 10 |
||
15:30 | 27 |
Aileen Klein
Cody's Casanova |
||
16:15 | 12 |
Daniela Mühlenbeck
Look At Hennessy |
Sonntag (07.08.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 19/1 |
Wenke Nickelsen
Debbie B |
||
08:00 | 26 |
Leonie Hagge
Amazonas 64 |
||
09:30 | 8/1 |
Lisann Michelle Schmidt
Cooper-K |
||
09:30 | 20/1 |
Katharina Schlüter
Petit Cherry Blossom |
||
10:15 | 8/2 |
Jessika Schmidt
Clarissima 2 |
||
10:15 | 19/2 |
Luisa Erichsen
Dujardin 36 |
||
11:15 | 10 |
Lara Christin Zahn
Batida de Coco 61 |
||
11:45 | 20/2 |
Tanja Arens
Limcazaro |
||
12:30 | 24 |
Hanna Nielsen
Claus von Calva |
||
13:00 | 4 |
Teike Carstensen
DJ 32 |
||
13:40 | 23/1 |
Lina Jo Thomsen
My First K |
||
13:40 | 23/2 |
Femke Hansen
Lady 1649 |
||
13:40 | 23/3 |
Jodie Carstensen
Deister Top's Lucy |
||
13:40 | 23/4 |
Lisa Petersen
Check up 2 |
||
13:40 | 23/5 |
Bentje Lukas
Mona Lisa WS |
||
14:00 | 21 |
Tanja Arens
Limcazaro |
||
14:15 | 5 |
Linn Rolfs
Caletta 100 |
||
15:15 | 13 |
Daniela Mühlenbeck
Look At Hennessy
Sina Hinrichs
Tosminde's Louis |
||
15:30 | 22/1 |
Katie Marie Möller
Florissa |
||
15:50 | 22/2 |
Nele Petersen
Filou |
||
16:30 | 14 |
Sina Hinrichs
Tosminde's Louis |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 405 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 529 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 945 |