Reitturnier Kehl-Sundheim 2016
- Kehl
Freitag (08.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 24 |
Sina Moreni
Chester 329 |
||
16:00 | 29/1 |
Silvia Hofer
Ultima 55 |
||
16:00 | 29/2 |
Samuel Greenhough
Allegra |
||
17:00 | 28 |
Sina Moreni
Chester 329 |
||
17:15 | 25 |
Cecile Mutz
Marci au Lait |
||
17:30 | 26 |
Milena Lauer
Lilly |
||
18:00 | 27 |
Jules Roblin
Nicki 303
Thino Ziegler
Nicki 303 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (09.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Stefan Schellmann
Que Bella Costa |
||
08:30 | 15 |
Tanja Danner-Lehmann
Diego L |
||
10:00 | 14 |
Tanja Danner-Lehmann
Diego L |
||
10:00 | 21 |
Rebecca Osswald
Quinero |
||
11:00 | 10 |
Tatjana Braun
Cecilia DL |
||
11:15 | 18 |
Andrea Carolina Finsterbusch
Resinera |
||
13:00 | 7 |
Lena Lipp
Classic Touch 19 |
||
13:15 | 23 |
Melina-Shary Mild
Tigrou du Libaire |
||
15:00 | 4 |
Moritz Schmiederer
Belletti 2 |
||
15:00 | 19/1 |
Celine Weidler
Remember Me 75 |
||
15:20 | 19/2 |
Svenja Hügel
Luna |
||
15:40 | 19/3 |
Melina-Shary Mild
Tigrou du Libaire |
||
16:00 | 19/4 |
Lara Sophie Klasen
Salt and Pepper 11 |
||
16:20 | 19/5 |
Finja Zimmer
Indijana |
||
16:30 | 8 |
Jessica Wirth
Peggy-Sue 18
Lena Lipp
Classic Touch 19 |
||
16:40 | 19/6 |
Tim Marx
Silberfee 60 |
||
18:30 | 2 |
Jaqueline Keck
Late Night 26 |
Sonntag (10.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Babett Kremer
Falco von Nymphenburg |
||
08:30 | 6 |
Kira Theresia Eisele
Campina 42 |
||
09:30 | 22 |
Rebecca Osswald
Quinero |
||
09:45 | 16 |
Isabell Birkmann
Lady Flicka |
||
11:00 | 5 |
Kira Theresia Eisele
Campina 42 |
||
11:00 | 13 |
Jana Schlotter
Stukhuster Ricardo go for Gold |
||
12:30 | 3 |
Marcin Wysocki
Lolita K |
||
13:00 | 17 |
Lara Sophie Klasen
Salt and Pepper 11 |
||
14:00 | 20/1 |
Malena Mild
Tigrou du Libaire |
||
14:00 | 20/2 |
Paula Focht
Camino 23 |
||
14:00 | 20/3 |
Celina Weiß
Caskaia |
||
14:30 | 12 |
Jana Schlotter
Showman 18 |
||
15:30 | 1 |
Julia Beck
Belmondo Z |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 235 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 256 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 509 |