Reitturnier Hamm-Heessen 2016
- Hamm
Samstag (02.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 15/2 |
Melanie Hartmann
Pebbles 57 |
||
07:30 | 17/1 |
Lea-Katharina Strothmann
Clara Clawitter HS |
||
08:00 | 11 |
Verena Kemp
Binti 2 |
||
08:15 | 15/3 |
Frances Winkler
Donnerfürstin 2 |
||
09:15 | 15/1 |
Jana Westerholt
Fine Man 2 |
||
10:15 | 16/1 |
Katrin Scheer
Casper SB |
||
10:15 | 16/2 |
Karin Steinhoff
Donna Bea |
||
10:15 | 22 |
Alexander Rottmann
Caramel 51 |
||
11:15 | 23 |
Alexander Rottmann
Capt'n Sharky E.E. |
||
11:30 | 12 |
Lisa Marie Koch
Deichprinz 2 |
||
11:30 | 17/2 |
Anja Rehbaum
Laomeda 3 |
||
12:15 | 24 |
Nadja Hunzelar
Delino 6 |
||
12:30 | 18/1 |
Janne Silvia Gövert
Amigo DA |
||
13:15 | 27 |
Tina Wellessen
Montero 14 |
||
14:15 | 17/3 |
Astrid Luise vom Brocke
Tequila 171 |
||
15:00 | 28 |
Tina Wellessen
Montero 14 |
||
15:15 | 18/2 |
Nadja Kohlhaas
Dominus 54 |
||
16:45 | 29 |
Nadja Hunzelar
Delino 6 |
||
17:00 | 5 |
Emelie Foer
Florida |
||
18:00 | 10 |
Rebekka Rösler
Fleur de Lys 36 |
||
18:00 | 31 |
Günther Lange
Anton 664 |
||
18:15 | 3/1 |
Laura Kopowski
Orlando |
||
18:25 | 3/2 |
Lara Kreutz
Gerrie 3 |
||
18:35 | 3/3 |
Hauke Romberg
Winema |
||
18:45 | 3/4 |
Michelle Hutyra
Tanita |
||
18:55 | 3/5 |
Emily Tirgs
Loriot 271 |
||
19:05 | 3/6 |
Johanna Fretter
Milan |
||
19:15 | 2 |
Julian Tilg
Dinara |
||
20:00 | 20 |
Nadja Kohlhaas
Dominus 54 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (03.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 26/1 |
Katharina Schmitz
Enjoy 89 |
||
08:30 | 14/1 |
Chantal Plümpe
Queeny 86 |
||
09:00 | 19 |
Annika Bloem
Elbing 14 |
||
09:00 | 26/2 |
Kim Lara Zoschke
Top Tinkabell |
||
10:15 | 7 |
Finn Schulze-Henne
Dagobert 87 |
||
10:30 | 14/2 |
Alina Rose
Andorra la velle |
||
11:15 | 6 |
Sophie Schlieck
Rubinja 12 |
||
12:15 | 25 |
Josephine Schulze-Bisping
Springfield Shadow |
||
12:30 | 13 |
Bettina Michutta
Fabelwesen RL |
||
13:15 | 21 |
Andrea Gößlinghoff
Clueso |
||
14:00 | 9 |
Mareike Hölscher
Barley 2 |
||
14:15 | 8 |
Jule Schulze Pellengahr
Narnia 9 |
||
15:15 | 4/2 |
Sophia Mehringskötter
Riccini 2 |
||
15:15 | 4/3 |
Laura Dieckmann
Feivel 140 |
||
15:15 | 4/1 |
Karla Kembügler
Banjabi |
||
15:15 | 30 |
Günther Lange
Anton 664 |
||
16:00 | 1 |
Karla Schunck
La Viva 3 |
||
17:00 | 32 |
Günther Lange
Anton 664 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 398 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 425 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 757 |