Reitturnier Köln-Leverkusen 2016
- Köln
Freitag (03.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 3 |
Bernd Nöthen
Fürst Fauntleroy 2 |
||
11:00 | 4 |
Karen Meier-Bunge
Sakari Sweet |
||
11:00 | 15 |
Max Tiemeyer
Estelle 65
Rafal Kurpiewski
Lord Archibald 2 |
||
13:00 | 5 |
Mercedes Fischer-Busse
Bubble Bash |
||
13:30 | 16 |
Max Tiemeyer
Just Bensson
Frank Schmidt
Carinto 2 |
||
16:00 | 17 |
Sandra Hofmann
Casillas CH
Charlotte Bettendorf
Carla 213 |
||
16:30 | 6 |
Iris Charles
La Lutzi |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (04.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Anne-Marie Krause
Highländerin
Anne Hummelsheim
Feivel 208 |
||
08:00 | 18 |
Leonie Marie Bröcker
Anjara 16 |
||
09:30 | 14 |
Jennifer Wirths
Ivonesca Mi Primera |
||
10:30 | 19 |
Anja Sciuto
Celli Cara |
||
10:45 | 2 |
Sophie Böcker
Beautiful Lady |
||
12:00 | 9 |
Bernhilde Ölsberg
Polarfürst 6 |
||
12:00 | 21 |
Anja Sciuto
Celli Cara |
||
14:00 | 22 |
Jaber Rashid A B Al Amri
Gerenice of Colors |
||
15:15 | 12 |
Linda Erbe
Champagner 43 |
||
15:30 | 23 |
Niklas Offer
Catch Up |
||
17:00 | 25 |
Milena Herriger
Gg Contentina
Lina Könemund
Cassius Clay 28 |
Sonntag (05.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Nina Hövelmann
Marasco T |
||
08:00 | 20 |
Nicola Bongaers
Jasira 3
Anna Wolf
Never Mind 23 |
||
09:30 | 11 |
Sandra Weigel
Flavour 2 |
||
10:00 | 24 |
Jill Karbowiak
Fiffy 5
Christiane Kaufeld
Carry Donna |
||
12:30 | 1/1 |
Jana Norhausen
Wyatt 7 |
||
12:30 | 1/2 |
Corinna Schlaghecke
Buonasera de Colonia |
||
12:30 | 1/3 |
Katharina Schlickeiser
Struckers Bianca |
||
12:30 | 1/4 |
Sarah Neumann
Cosy Dutchman |
||
12:30 | 26 |
Felix Kollmorgen
Full of Hope 3
Caroline Meister
Dabuten van Overis Z |
||
15:00 | 13 |
Linda Erbe
Champagner 43 |
||
15:00 | 27 |
Franz Gilles
Quick Magic 3
Franziska Müller
Cornet's Boy |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 413 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 513 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 743 |