Reitturnier Großbaumgarten 2016
- Kastl
Freitag (17.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 17 |
Laura Schießl
Eddy 264 |
||
08:00 | 11 |
Helmut Schönstetter
Dolores 187
Judith Hübner
Come Undone S |
||
09:00 | 1 |
Antje Teute
Hanami OLD |
||
09:30 | 13 |
Helmut Schönstetter
COEUR DE CHOCOLAT |
||
10:30 | 21 |
Lisa Lange
La Bonita 54
Julia Jaschinski
Quin Star |
||
11:15 | 4 |
Magdalena Zepmeisel
Candela 45 |
||
12:00 | 22 |
Richard Straubinger
Whycoconah 3
Jenny Hindrichs
Wicenta |
||
14:00 | 23 |
Julia Jaschinski
Quin Star
Alois Sailer
Patch 9 |
||
15:00 | 7 |
Michaela Kronenberger
Zenith 16 |
||
16:00 | 15 |
Charlyn Zehetbauer
Marek 66
Stephanie Schrankl
Calando
Anna-Maria Schwan
Little Miss Sunshine 23 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (18.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Birgit Wimmer
Falkenhofs Little Dream |
||
08:00 | 16 |
Thomas Wurm
David KL
Andrea Leitmann
Roua
Anna-Maria Schwan
Little Miss Sunshine 23 |
||
10:00 | 6 |
Hildegard Ehgartner
Freeman 65 |
||
10:45 | 19 |
Julia Haarmann
Candlelight 26 |
||
11:00 | 20 |
Julia Braun
Witness 13
Stephanie Hennecke
Arrivederci 9
Franz-Robert Stegbauer
Conius - Star |
||
13:30 | 2 |
Verena Huber
Fifty-Cent |
||
14:15 | 32 |
Gregor Fischer
Coup de Couleur
Charlotte Whittaker
Belmont Virlandie |
||
15:30 | 24 |
Thomas Hofbauer
Mayflower 52
Richard Straubinger
Cent Fois
Julia Braun
Witness 13 |
||
16:00 | 9 |
Charlotte Biller
Hillary 70 |
||
18:00 | 26 |
Gregor Fischer
Cordio B |
||
19:00 | 27 |
Helmut Schönstetter
Albalola |
Sonntag (19.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 5/1 |
Karin Birke
Inkognito 21 |
||
08:00 | 12 |
Judith Hübner
Come Undone S
Sandra Viehweg-Mayer
Villwock |
||
09:00 | 14 |
Judith Hübner
Come Undone S |
||
09:30 | 5/2 |
Anja Trieflinger
Fernandez 17 |
||
10:00 | 18 |
Vanessa Südbeck
Tera 5
Brigitte Dietl
Laprika GB |
||
12:00 | 8 |
Michaela Kronenberger
Zenith 16
Leah Carla Holzer
Wallesko 3 |
||
12:30 | 29/1 |
Johanna Sutor
Wiesensternchen |
||
12:30 | 29/2 |
Lara Willimayer
Wiesensternchen |
||
14:45 | 25 |
Richard Straubinger
Laciatto
Juliane Stöckl
Cabalistic Cody Brown |
||
15:30 | 10 |
Sabine Stockinger
Zodak |
||
16:30 | 28 |
Helmut Schönstetter
Argentina 243 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 324 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 449 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 798 |