Reitturnier Birkenau 2016
- Birkenau
Samstag (25.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 7/1 |
Tobias Heß
Iron Man H |
||
07:00 | 9 |
Sonja Gundolf
Sir Toby 29 |
||
08:30 | 7/2 |
Sonja Gundolf
Sir Toby 29 |
||
08:30 | 11 |
Carolin Victoria Kraus
Quendoline 6 |
||
10:30 | 4/1 |
Ute Linke
De Chicco |
||
10:30 | 4/2 |
Jessica Lane
San Savino |
||
13:15 | 5/1 |
Birgitta Appels
First Lady 237 |
||
13:15 | 12 |
Carolin Victoria Kraus
Quendoline 6 |
||
15:30 | 2 |
Daniela Hintenlang
Red Baron 6 |
||
15:30 | 5/2 |
Julia Reinemer
Dynamico 8 |
||
19:00 | 6 |
Jonas Kissenkötter
Eaton 5 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (26.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 8 |
Sylvia Diener
Epona 62
Annalena Franke
Naminio 2 |
||
07:45 | 10 |
Ronja Rapp
Dalaika 3 |
||
10:15 | 3 |
Janina Sauerwein
Kassandra 188 |
||
10:15 | 13 |
Lena Seiller
Rocket Man 9 |
||
12:30 | 14/2 |
Amelie Seiller
Exquisit |
||
12:30 | 14/3 |
Leonie Wagner
Felix |
||
12:30 | 14/4 |
Hanna Kellner
Lilli Loon |
||
12:30 | 14/1 |
Hannah Zoe Berger
Ronja |
||
14:00 | 1 |
Jaya Gutheil
Bailador Bellissimo H |
||
14:30 | 15/2 |
Katharina Geiss
Exquisit |
||
14:30 | 15/3 |
Johanna Gräf
Felix |
||
14:30 | 15/4 |
Sienna Vogt
Nicki 303 |
||
14:30 | 15/1 |
Rebecca Helfrich
Vayu Blue Bandit |
||
16:30 | 16/2 |
Shaina Winkler
Mister Enrico |
||
16:30 | 16/3 |
Lars Hasieber
Paula |
||
16:30 | 16/4 |
Celine Steinle
Sternchen |
||
16:30 | 16/1 |
Helen Salazar
Nice Boy |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 261 | höchstes Niveau Springen | EPR |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 220 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 405 |