Oelde 2012
Freitag (15.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:45 | 8 |
Reinhard Lütke-Harmann
Cornadinski |
||
13:30 | 9 |
Reinhard Lütke-Harmann
Cicero PS |
||
14:45 | 10 |
Hubertus Große-Lümern
Chipman |
||
15:00 | 11 |
Juergen Gröser
Ramiro Prinz |
||
15:45 | 15 |
Helmut Franzsander
Cococabana 2
Paulina Krell
Qualestro D'La Vallee |
||
17:00 | 17 |
Martin Schultenkemper
Racy Attention |
||
18:00 | 30 |
Irmgard Nosthoff
Latina 223 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (16.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 23_1 |
Ellen Mathmann
Baychello |
||
09:00 | 12 |
Ailine Schnüpke
Continus le Grande |
||
09:15 | 14_1 |
Vera Ellebracht
Carla Carlotta |
||
10:15 | 14_2 |
Andrea Frische
Crazy Boy F |
||
10:30 | 23_2 |
Anna Drees
Captain Jack Sparrow 20 |
||
11:00 | 7 |
Emma Möllenbrock
Don Bijou 11 |
||
11:45 | 3 |
Michelle Dietz
Lady Liberty |
||
13:15 | 2_1 |
Linda Frank
Vanilla Sky 7 |
||
13:15 | 25_1 |
Lisa Breimann
Gentleman 207 |
||
13:30 | 16 |
Corinna Lückemeyer
Clay's Impression |
||
13:45 | 2_2 |
Celina Pfeiffer
Igor 120 |
||
14:15 | 2_3 |
Chiara Klemann
Viola 202 |
||
15:00 | 25_2 |
Johanna Rüschhoff
Rocadero 27 |
||
15:45 | 6 |
Anna-Lisa Lackhove
Trust Connection |
||
16:30 | 27 |
Michaela Figgener
Feed Back 2 |
||
17:30 | 20 |
Günther Lange
Schikri H |
Sonntag (17.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 24_1 |
Lisa Breimann
Gentleman 207 |
||
09:00 | 22_1 |
Anna Birkenhake
Deinhard 17 |
||
09:15 | 13 |
Vera Ellebracht
Carla Carlotta
Caroline Gieske
Pratony |
||
10:30 | 26 |
Nadja Sachs
Blondi 22 |
||
11:00 | 22_2 |
Christina Kissing
Dr.Dagobert Dancer v.d. Rieth |
||
11:15 | 18 |
Antonia Gerhards
Promise 7
Kristina Hollmann
Bon Jovy |
||
12:30 | 28 |
Michaela Figgener
Feed Back 2 |
||
13:30 | 1 |
Jessica Häusler
Nadira
Lena Jürling
Charly |
||
14:00 | 5 |
Marie Baumjohann
Shari 96 |
||
15:00 | 29 |
Lisa-Marie Förster
Forester's boy F |
||
15:15 | 19 |
Hubertus Große-Lümern
Chipman |
||
16:15 | 4 |
Emma Möllenbrock
Don Bijou 11 |
||
16:45 | 21 |
Günther Lange
Cheeky on Cloud 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 383 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 434 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 810 |