Reit- und Springturnier des RV Luenen-Horstmar e.V.
Freitag (15.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
15:00 | 26 |
Frances Schild-Budde
Wolkenstern 18 |
||
15:00 | 28 |
Rieke Bolle-Kniest
Faibel 13 |
||
16:45 | 29 |
Marta Szary
Vitally |
||
18:00 | 24_1 |
Bianca Behrens
Stella 897 |
||
18:30 | 24_2 |
Hendrik Dibowsky
Navalou D |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (16.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 25_1 |
Laura Kettermann
Don Camillo 211 |
||
09:00 | 15 |
Laura-Alina Rodes
Cess 2 |
||
09:30 | 25_2 |
Carina Wippermann
Schokolata F |
||
10:15 | 11 |
Jessica Knappmann
Gomez 15
Jessica Niewind
Laura Biagotti 3 |
||
11:00 | 12 |
Jessica Niewind
Laura Biagotti 3 |
||
11:30 | 30 |
Eileen Hermann
Baumann's Camelot |
||
12:00 | 10_1 |
Chiara Goffron
Waikiki |
||
13:00 | 10_2 |
Franca Hegerding
Corena LH |
||
13:30 | 16 |
Verena Köhler
Kornfee 11 |
||
14:00 | 9 |
Marie-Theres Barfuß
D'Artagnan 168 |
||
14:30 | 21_1 |
Chantal Kloke
Livia 77 |
||
15:30 | 2 |
Mareike Schlüter
Jette |
||
15:30 | 21_2 |
Dennis Mecke
KFG Rouven |
||
16:00 | 5 |
Jacqueline Schneider
Wacholder 70
Virginia Wurst
Angel-Carlotta |
||
17:00 | 20 |
Dajana Birwe
Rominga
Marion Suemnick
Good by Olli S
Sonja Sümnick
Pikoletta |
||
17:01 | 19 |
Johannes Hülsmann
Romy 189
Saskia Pautzke
Roxette 127 |
||
17:15 | 8 |
Anna Grandt
Motte 57 |
Sonntag (17.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 17_1 |
Katja Sroka
Callino 5 |
||
07:30 | 27_1 |
Karina Schepers
Ragtime 94 |
||
08:30 | 17_2 |
Isabel-Madelaine Selter
Isard du Manoir |
||
09:30 | 17_3 |
Eileen Hermann
Baumann's Camelot |
||
09:30 | 27_2 |
Anna-Maria Schulze Kersting
Malheur 43 |
||
11:00 | 31 |
Johannes Hülsmann
Top Dubidu |
||
12:15 | 32 |
Johannes Hülsmann
Top Dubidu |
||
12:30 | 13 |
Hannah Hegerding
Watch Me Now |
||
13:00 | 6_1 |
Chiara Rampe
Maybe Forever 6 |
||
13:30 | 6_2 |
Jule Schwarzkopf
Charly 1321 |
||
13:45 | 18 |
Saskia Pautzke
Roxette 127 |
||
14:00 | 6_3 |
Paula Füßmann
Beka's Tequilla |
||
14:30 | 3 |
Clara Sophie Rogat
Maybe Forever 6 |
||
15:00 | 7 |
Marcel Mecke
Nonstop |
||
15:15 | 22 |
Anna Kempfer
Santa Fee 143
Dennis Mecke
KFG Rouven |
||
15:30 | 1 |
Lena Budde
Ekely's Matilda
Maike Lütke Aldenhövel
Mariechen
Nina Möllmann
Syrah |
||
17:00 | 23 |
Anna Kempfer
Die Da 13 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 382 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 419 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 789 |