Reitturnier Bad Dürkheim 2016
- Bad Dürkheim
Samstag (14.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Brian Klimutta
Chosephine |
||
08:00 | 7 |
Lara Eckhardt
Saphir 407 |
||
09:30 | 2 |
Kirsten Kudlek
Stako T |
||
10:00 | 11 |
Rebecca Bussen
Satigo |
||
10:30 | 8/1 |
Cristina Laterza
Dicanto 2 |
||
11:00 | 3 |
Isabell Mampel
Carlina 31 |
||
12:00 | 4/1 |
Marlay Demmerle
Daria Grey |
||
12:00 | 8/2 |
Marlay Demmerle
Dancing Boy M |
||
12:00 | 12 |
Lena Rex
Mephisto 345 |
||
13:00 | 4/2 |
Evelyn Fuchs
Eaton 5 |
||
13:30 | 9/1 |
Marlay Demmerle
Dancing Boy M |
||
13:30 | 13/1 |
Laura Wessa
Dino |
||
14:00 | 13/2 |
Daniela Freunscht
Stilist 4 |
||
14:30 | 13/3 |
Carolin Lommel
Gismo 180 |
||
15:00 | 9/2 |
Sandra Heinrich
Reitland's Cadeux B |
||
15:00 | 13/4 |
Amy Helfrich
Ninjo 28 |
||
15:00 | 14 |
Sophia Koch
Queeny 72 |
||
15:30 | 5 |
Arwen-Charlotte Thaler
Sweet Chocolate Lady
Sarina Straub
Calimero 551 |
||
16:30 | 10/1 |
Tobias Heß
Gallardo 6 |
||
18:15 | 6 |
Stefanie Heider
Nikita 315 |
||
18:30 | 10/2 |
Lilli Keller
Lady Ann II |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (15.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Margarete Gödel
Quadriga GM
Margarete Gödel
Ria GM |
||
08:00 | 22 |
Joan Fabienne Weske-Haas
Djaufaila |
||
09:30 | 26 |
Nick Weber
Eckstein |
||
09:45 | 16 |
Celine Geissler
Qui Belle B
Vera Niklas
Carlo Casanova |
||
10:30 | 23 |
Susi Weske-Haas
Djaufaila |
||
10:30 | 27 |
Louisa-Maria Heinrich
Livius 143 |
||
12:00 | 17/1 |
Vera Niklas
Carlo Casanova |
||
12:00 | 28/1 |
Daniela Freunscht
Stilist 4 |
||
12:20 | 28/2 |
Lena Rex
Queeny 72 |
||
12:30 | 24 |
Anna-Katharina Keil
Petit Noir 12 |
||
12:40 | 28/3 |
Amy Helfrich
Ninjo 28
Muriel Calista Hotz
Nappo 10 |
||
13:00 | 17/2 |
Lisa Jung
Esprit 362 |
||
13:00 | 29/1 |
Benjamin Flatmann
Cindy |
||
13:30 | 29/2 |
Vivienne Schantz
Boom Boom Pow |
||
14:00 | 18/1 |
Julia Wendt
Sternchen |
||
14:00 | 18/2 |
Olivia Yockey
Naomi |
||
14:00 | 18/3 |
Sienna Vogt
Nox |
||
14:00 | 18/4 |
Flora Sorge
Mohrchen |
||
14:00 | 29/3 |
Malin Militello
Nobella 6 |
||
14:30 | 29/4 |
Amelie Militello
Nobella 6 |
||
15:00 | 30/1 |
Ailina Bengard
Exquisit
Madita Jakob
Cindy |
||
15:30 | 19 |
Isabell Mampel
Carlina 31 |
||
15:30 | 25 |
Carmen Herrmann
Holy go Lightly |
||
15:30 | 30/2 |
Annika Riechers
Fee |
||
16:00 | 30/3 |
Amelie Seiller
Exquisit |
||
16:45 | 20 |
Stefanie Heider
Nikita 315
Celine Geissler
Qui Belle B |
||
18:30 | 21 |
Marina Kunkel
Vriesland |
Montag (16.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 37 |
Marlay Demmerle
Dancing Boy M |
||
08:00 | 31 |
Paula Mattern
Quarrydale K |
||
09:00 | 41 |
Rebecca Bussen
Satigo |
||
09:15 | 32 |
Stella Hasenberg
Caldera 16 |
||
09:30 | 38 |
Celine Geissler
Scubidu Z |
||
10:00 | 42/1 |
Daniela Freunscht
Stilist 4 |
||
10:30 | 42/2 |
Amy Helfrich
Ninjo 28 |
||
11:15 | 33/1 |
Isabell Mampel
Carlina 31 |
||
11:30 | 43 |
Lena Rex
Mephisto 345 |
||
12:00 | 33/2 |
Selina Raubenheimer
Let it be 7 |
||
13:00 | 39 |
Carmen Herrmann
Holy go Lightly |
||
13:00 | 44 |
Louisa-Maria Heinrich
Livius 143 |
||
13:30 | 34 |
Sarina Straub
Calimero 551 |
||
15:15 | 35 |
Theresa Lang
Hallah 14 |
||
15:30 | 40 |
Jaya Gutheil
Designer 14 |
||
17:00 | 36 |
Max Fritz
Celana 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 445 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 477 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1157 |