Reitturnier Werne 2007
- Werne
Dienstag (20.03.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
241 |
Mark Andre Ridder
Acorado M |
||
241 |
Martin Habernoll
Diva 345
Rainer Lorch
Esther 138 |
||
242 |
Silvia Gripshöver
Gogo-Girl 2 |
||
242 |
Frank Volke
Mr.Sunshine 4 |
||
243 |
Lutz Johannes Gripshöver
Pontifex 9 |
||
243 | |||
243 |
Markus Merschformann
Quitte CR |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Dienstag (17.04.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
131 |
Oliver Schaal
Contello 2 |
||
132 |
Gerd Weber
Nikita van't Gelutt |
||
133 |
Monika Schnepper
Donna H |
||
134 |
Thomas Öhmann
Las Vegas 153 |
||
151 |
Christian Wittenbrink
Friedl's Fangio |
||
151 |
Tina von Hirsch Andersen
La' Come Cloc |
Mittwoch (18.04.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
141 |
Canan-Johanna Breforth
Sam the Man 4 |
||
142 |
Kerstin Schindler
Stella Z |
||
143 |
Christina Lüning
Ravel B 2 |
||
144 |
Diandra Tscharnke
Murdock 6 |
||
172 |
Marion Gripshöver
Clever Girl 6 |
||
173 |
Georg Hofstedde
Phantomas 9 |
||
174 |
Christoph Breer
Normandie 37 |
||
175 |
Jens Kessel
Corso 41 |
||
201 |
Nicole Kutscher
Ruletta 2 |
||
201 |
Jan-Gerrit Epke
Felix Z |
Donnerstag (19.04.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
171 |
Alexander Hufenstuhl
Carlino 6 |
||
211 |
Jeannette Rohlmann
Cassina |
||
212 |
Annette Hülsmann
Codex One |
||
212 |
Ulrich Kirchhoff
Valentino Ddh |
||
221 |
Silke Lenz
Citou |
||
221 |
Malin Wikström
Loxley 68 |
||
222 |
Johannes Ehning
Roulette |
||
222 |
Franz-Josef Dahlmann Jun.
Pikador RR |
||
231 |
Ulrich Kirchhoff
Valentino Ddh |
||
232 |
Sandra ter Bahne
Royale's Son |
||
233 |
Johannes Ehning
Roulette |
||
233 | |||
233 |
Franz-Josef Dahlmann Jun.
Pikeur Cafu |
||
22 |
Malin Wikström
Loxley 68
Silke Lenz
Citou
Franz-Josef Dahlmann Jun.
Pikador 14 |
Freitag (20.04.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
81 |
Melissa Tscharnke
Wellesley 4 |
||
82 |
Karola Wendel
Fabulus 9 |
||
152 |
Christina Lüning
Ravel B 2 |
||
181 |
Marion Gripshöver
Clever Girl 6 |
||
181 |
Nicole Grevelhörster
Djabadabadou |
||
251 |
Toni Hassmann
Rocky Mountain 6 |
||
252 |
Hans Thorben Rüder
Orlanda 27 |
||
5 |
Christian Stöcker
Anastacia 15 |
||
6 |
Rieke Bolle-Kniest
Faibel 13 |
||
24 |
Mark Andre Ridder
Acorado M
Markus Merschformann
Quitte CR
Rainer Lorch
Esther 138 |
Samstag (21.04.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
3 |
Lisa Wiedau
Clever and Smart |
||
3 |
Birte Kons
Merlin 1009 |
||
4 |
Anne Wacker
Lou Lou |
||
4 |
Carolin Schuster
Nirwana |
||
11 |
Julius Schulze-hesselmann
Fifty Fifty 20 |
||
11 |
Vanessa Kümer
Kalimero 14 |
||
71 |
Nina Schürmann
Navayo Hit |
||
71 |
Leonie Stöcker
Laura Stern |
||
72 |
Leah Bröckmann
My Little Silver |
||
91 |
Manuela Marchlewski
Whitney 200 |
||
182 |
Mylene Nagel
Grandora 3 |
||
191 |
Gregor Trillmann
Radunar |
||
191 |
Hubertus Grosse Luemern
Lilly of the Valley |
||
192 |
Markus Merschformann
Albatros 85 |
||
192 |
Markus Merschformann
Gweeny T |
||
19 |
Hubertus Grosse Luemern
Lilly of the Valley
Markus Merschformann
Albatros 85
Markus Merschformann
Gweeny T |
||
26 |
Mylene Nagel
Grandora 3 |
||
27 |
Markus Merschformann
Petite Golda 2 |
Sonntag (22.04.2007)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Aileen Dollasseck
Champell |
||
21 |
Stefanie Lewandowski
Peggy Sue |
||
23 |
Melanie Hölscher
Helloween |
||
92 |
Kathrin Middelmann
Deniero F.M. |
||
101 |
Melissa Tscharnke
Wellesley 4 |
||
102 |
Kathrin Middelmann
Deniero F.M. |
||
161 |
Flaminia Schatzmann
Sasquash 2 |
||
162 |
Tina von Hirsch Andersen
La' Come Cloc |
||
163 |
Anna Vorspohl Dr.
Polyfee K 2 |
||
202 |
Felix Haßmann
Lyssah |
||
202 |
Bernd Schulze Topphoff
Canter 2 |
||
12 |
Laura-Elena Bargel
Nathan 130 |
||
20 |
Nicole Kutscher
Ruletta 2
Felix Haßmann
Lyssah
Bernd Schulze Topphoff
Canter 2 |
||
28 |
Lutz Gripshöver
Pontifee 3 |
||
29 |
Rolf-göran Bengtsson
Mac Kinley 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 681 | höchstes Niveau Springen | SPR S*** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 1223 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 2737 |