Reit- und Springturnier Neheim-Huesten
Freitag (04.05.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 24 |
Felix Ewald
Clarkson 4 |
||
10:30 | 25 |
Gerd Weber
Colentina |
||
10:30 | 30 |
Verena Theymann
Daddy's Daydream |
||
11:30 | 26 |
Jessica Meier
California 73 |
||
12:30 | 27 |
Jessica Meier
California 73 |
||
13:15 | 22 |
Helena Lutter
Cara Lou 2 |
||
14:00 | 23 |
Andreas Weische
Cassis 57 |
||
15:00 | 28 |
Martina Junker
Belinda J |
||
15:15 | 17_1 |
Christian Kissing
Feine Puppe
Kerstin Schütte
Saccorine |
||
16:00 | 29 |
Gudrun Gernholt
High Light 20 |
||
16:45 | 17_2 |
Felicia Honsel
Roxinia Ravella |
||
18:00 | 9 |
Lisa Christin Extra
Donna 564 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (05.05.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 13_1 |
Alina Wanzke
Waldgräfin 2 |
||
08:00 | 10 |
Stefanie Mimberg
Clio 24 |
||
09:00 | 16_1 |
Julie Dreckmann
Lovely Ludwig J |
||
09:30 | 11_1 |
Meike Brünger
Limas |
||
10:15 | 16_2 |
Carolin Kaup
Llano Estacado 3 |
||
11:00 | 11_2 |
Sandra Cordes
Cooper S 4 |
||
11:45 | 18_1 |
Kristina Küster
Latino 172 |
||
13:00 | 2 |
Katharina Hachmann
Festus 148 |
||
13:00 | 18_2 |
Giacomo Fleischer
Maribo Sun
Stefanie Kinscher Dr.
Very 3 |
||
14:30 | 12_1 |
Sandra Cordes
Fürstin Lao |
||
15:00 | 3 |
Emily Eckertz
Cornflake 5 |
||
16:30 | 12_2 |
Svenja Bachmann
Conroy 13 |
||
16:30 | 20_1 |
Nina Arndt
Prinzessin Lillifee |
||
17:45 | 20_2 |
Felix Ewald
A-Ram-Sam-Sam |
Sonntag (06.05.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 19_1 |
Christoph Greitemann
Ramira 314
Katharina Krengel
Revus |
||
08:30 | 14 |
Theresa Ostermann
Cannon 16 |
||
09:45 | 19_2 |
Matthias Prior
Contaro 7
Andrzej Stefaniak
Lambada 228 |
||
11:15 | 7 |
Sophia Reppel
Pepsi |
||
12:00 | 4 |
Katharina Hachmann
Pasadena 195
Carolin Kaup
Llano Estacado 3
Alina Siepe
Domino L 2 |
||
12:00 | 8 |
Anna Hagen
Pagani 4 |
||
12:45 | 5 |
Fabian Wallach
Charming Sir |
||
13:10 | 6_1 |
Sophia Reppel
Pepsi |
||
13:20 | 6_2 |
Nina Lenze
Cinderella 279 |
||
13:20 | 6_3 |
Svenja Schellmann
Julius |
||
13:45 | 21 |
Walter Lutter
Candy Bay 2
Ramona Gräwe-Reich
Carry Me 4 |
||
17:00 | 1 |
Anna Hagen
Pagani 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 372 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 523 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 931 |