Reitturnier Klein-Partwitz 2015
- Elsterheide OT Klein Partwitz
Donnerstag (08.10.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Manuel Prause
Sydney 273
Ellen Kölz
Luzy 47 |
||
09:45 | 3 |
Manuel Prause
Colestina H |
||
11:30 | 6/1 |
Franco Godoy Pinon
Charly Chaplin 35 |
||
12:45 | 6/2 |
Robert Eisold
Merry Lou 7 |
||
14:30 | 7/1 |
Dietmar Protze
Clark 23 |
||
16:00 | 7/2 |
Nicole Göpfert
Energy Fly |
||
17:45 | 9/1 |
Karsten Düntzsch
Nurmi 73 |
||
19:15 | 9/2 |
Sandy Noack
Lee 38 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (09.10.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 10/1 |
Nadja Szadzik
Constantin 83 |
||
08:00 | 10/2 |
Bernd Noack
Cogani M |
||
09:00 | 10/3 |
Julia Mackerodt
Calanda 41 |
||
10:30 | 2 |
Ellen Kölz
Luzy 47
Paulina Marie Saak
Lennert 8 |
||
13:00 | 12/1 |
Grit Schirrmann
Alizee |
||
14:15 | 12/2 |
Anne Rosemann
Flash Dancer 11 |
||
15:30 | 12/3 |
Ellen Kölz
Quaddro 4 |
||
17:15 | 4 |
Julia Mackerodt
Zara Loulou
Manuel Prause
Colestina H |
||
19:45 | 15 |
Manuel Prause
Cornetto 30
Michael Kölz
Crueger |
Samstag (10.10.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8 |
Stephanie Risch
Queeny 82 |
||
09:00 | 11/1 |
Laura Hamann
Con Fairy |
||
10:15 | 11/2 |
Marvin Jüngel
Mas Que Nada 4 |
||
11:30 | 11/3 |
Ellen Kölz
Quaddro 4 |
||
13:30 | 13/1 |
Grit Schirrmann
Alizee |
||
14:45 | 13/2 |
Marlene Franz
Prag 3 |
||
16:00 | 13/3 |
Ellen Kölz
Quaddro 4 |
||
18:00 | 16 |
Manuel Prause
Pizza Hut's Linnerick
Laura Schoechert
Lucy 523 |
||
20:30 | 18 |
Tino Bode
Nimett |
Sonntag (11.10.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14 |
Luise Bayer
Selma K.
Luise Bayer
Sweet Scarlett |
||
11:00 | 17 |
Diana Wilhelm
Zera 21
Uwe Kuhlemann
Canberra 38 |
||
13:30 | 5 |
Manuel Prause
Colestina H
Hardy Heckel
Perle 588 |
||
15:00 | 19 |
Laura Schoechert
Linett 15 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 193 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 378 | Anzahl Starts | 1147 |