Springpferdeprüfung Kl. L

NR. 3

Platz Teilnehmer Wertnote Video
Torsten Mielke

RV Ostseeküste Steffenshagen e.V.

Maximilian Wricke

RFV Niederwerbig e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Manuel Prause

RFV St. Georg Löbnitz e.V.

Kai Wallenhauer

RV PICHELSBERG e.V.

Mathias Frauendorf

RV Prussendorf e.V

Bert Siebensohn

RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg

Annett Witt

RFV Schwanebeck e.V.

Sebastian Elias

RSC Dresden-Bühlau e.V.

Richard Robinson

RV Ostseeküste Steffenshagen e.V.

Max-Hilmar Borchert

RV Stechlin-Menz e.V.

Hans-Walter Thies

Hof Bernadotte e.V.

Frank Krückel

RFV Schorfheide e.V.

Marco Alexander Makosch

LG Reiten Berlin e.V.

Sabrina Gronewold

PSG Gut Angermünde e.V.

Felix Ewald

RC Gut Wochowsee e.V.

Siegmar Stroehmer

RFV HLG Neustadt e.V.

Volker Lehrfeld

RFV Schwanebeck e.V.

Steffen Krehl

LRFV Lentzke e.V.

Mathias Frauendorf

RV Prussendorf e.V

Felix Ewald

RC Gut Wochowsee e.V.

Jennifer Jülisch

RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e.V.

Sabrina Gronewold

PSG Gut Angermünde e.V.

Jan Peters

RFV Schwanebeck e.V.

Marco Alexander Makosch

LG Reiten Berlin e.V.

Tino Seeger

RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.

Jasmin Selke-John

SJ Pferdesport Pausin e.V.

Maik Junghänel

RV Beestwind e.V.

Philipp Lyck-John

RSZ Waldesruh e.V.

Isabell Spiegler

RFV Ahrensfelde e.V.

Max-Hilmar Borchert

RV Stechlin-Menz e.V.

Ezequiel Andres Ferro Menendez

Stralsunder RFV e.V.

Igor Yakusha

RFV Hohenseeden e.V.

Volker Lehrfeld

RFV Schwanebeck e.V.

Siegmar Stroehmer

RFV HLG Neustadt e.V.

Hannes Prehl

PSG Gut Angermünde e.V.

Rick Siewert

RFV Schorfheide e.V.

Marco Alexander Makosch

LG Reiten Berlin e.V.

Jasmin Selke-John

SJ Pferdesport Pausin e.V.

Patrick Schmiedeberg

RV Caballico Jühnsdorf e.V.

Maximilian Wricke

RFV Niederwerbig e.V.

Ezequiel Andres Ferro Menendez

Stralsunder RFV e.V.

Igor Yakusha

RFV Hohenseeden e.V.

Jan Greiffert

RFV Miesterhorst e.V.

Annett Witt

RFV Schwanebeck e.V.

Felix Ewald

RC Gut Wochowsee e.V.

Hannes Prehl

PSG Gut Angermünde e.V.

Rick Siewert

RFV Schorfheide e.V.

Jan Peters

RFV Schwanebeck e.V.

Constanze Meier

RV Vorsfelde

Jasmin Selke-John

SJ Pferdesport Pausin e.V.

Richard Robinson

RV Ostseeküste Steffenshagen e.V.

Tino Seeger

RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.

Hannes Prehl

PSG Gut Angermünde e.V.

Hans-Walter Thies

Hof Bernadotte e.V.

Bert Siebensohn

RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg

Frank Krückel

RFV Schorfheide e.V.

Thomas Kann

RFV Uenze e.V.

Johanna Frederike Nern

RV Schönfeld e.V.

Richard Robinson

RV Ostseeküste Steffenshagen e.V.

Sebastian Elias

RSC Dresden-Bühlau e.V.

Constanze Meier

RV Vorsfelde

Rick Siewert

RFV Schorfheide e.V.