1045 Mohammed

1045 Mohammed

Pony, Haflinger, Hengst, 1969

Videos von 1045 Mohammed

Es gibt leider noch keine Videos.

Füge noch gleich Videos zu.

Zuchtstute Camilla (Hannoveraner, 2013, von Stadl) - unbekannt

Camilla

Deckhengst Wido (Haflinger,  , von 151 Wipp) - unbekannt

Wido

Zuchtstute Charmina (Haflinger,  , von 151 Wipp) - unbekannt

Charmina

Deckhengst Muck (Haflinger,  , von 407 Mobil) - unbekannt

Muck

Nachkommen von 1045 Mohammed

Zuchtstute Urquell (Haflinger,  , von 1045 Mohammed) - unbekannt

Urquell

Pferd Moritz (Haflinger, 1986, von 1045 Mohammed) - unbekannt

Moritz

Zuchtstute Eirine (Haflinger,  , von 1045 Mohammed) - unbekannt

Eirine

Zuchtstute Marene (Haflinger, 1982, von 1045 Mohammed) - unbekannt

Marene

Es sprechen viele Gründe für rimondo

  • Riesige Datenbank Mehr als 2 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 2,5 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 500.000 registrierte Mitglieder

Worauf wartest du noch?

Jetzt kostenlos registrieren.

Jetzt registrieren

Stammdaten von 1045 Mohammed Bearbeiten

Name (DE) 1045 Mohammed Sportname (DE) 1045 Mohammed
Zuchtname (DE) 1045 Mohammed UELN 276302020104569
Lebensnummer DE 302020104569 Geschlecht Hengst
Rasse Haflinger Typ Pony
geboren 01.01.1969 Stockmaß 140 cm
Farbe Fuchs helles Langhaar Einsatzgebiet Deckhengst
Vater 407 Mobil Mutter 7029/T Charmant
Muttervater 1581 Star Geburtsort Johnsbach, Österreich
Aufenthaltsort Johnsbach, Österreich Profilaufrufe 3748

Anzeige

Zugeordnete Personen von 1045 Mohammed

Es hat sich noch keine Person zugeordnet.

Ordne dich jetzt zu.

Mich zuordnen
Profil melden