Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
zurück zum Profil von Rudolf Drünert

alle Turnierergebnisse der von Rudolf Drünert gezüchteten Pferde

  Platz Prüfung Bewertung Pferd Turnier Datum
 1 (P) Springpferdeprüfung Kl. L (Nr. 3) 8.20   Reitturnier Hamburg-Hummelsbüttel 2018 09.11.2018
2018-11-09 Hamburg: Springpferdeprüfung Kl. L (Nr. 3)
Reitturnier Hamburg-Hummelsbüttel 2018 2018-11-09
Rehagen 29 , 22339 Hamburg
Rehagen 29 , 22339 Hamburg
Anja-Sabrina Heinsohn
 36 Springpferdeprüfung Kl. L (Nr. 2) 7.40   Reitturnier Osterholz-Scharmbeck 2018 06.11.2018
2018-11-06 Osterholz-Scharmbeck: Springpferdeprüfung Kl. L (Nr. 2)
Reitturnier Osterholz-Scharmbeck 2018 2018-11-06
Teufelsmoorstr. 14 , 27711 Osterholz-Scharmbeck
Teufelsmoorstr. 14 , 27711 Osterholz-Scharmbeck
Anja-Sabrina Heinsohn
Springprüfung Kl. A** (Nr. 17) Reitturnier Hamburg-Friedrichshulde 2018 28.10.2018
2018-10-28 Schenefeld: Springprüfung Kl. A** (Nr. 17)
Reitturnier Hamburg-Friedrichshulde 2018 2018-10-25
Lindenallee 98 , 22689 Schenefeld
Lindenallee 98 , 22689 Schenefeld
Lena Mager Lena Mager
CSI1* FEI Springprüfung (1,40 m) (Nr. 09) Reitturnier Neumünster 2018 26.10.2018
2018-10-26 Neumünster: CSI1* FEI Springprüfung (1,40 m) (Nr. 09) - Big Tour
Reitturnier Neumünster 2018 2018-10-24
Justus-von-Liebig-Str. 2-4 , 24537 Neumünster
Justus-von-Liebig-Str. 2-4 , 24537 Neumünster
Philipp Battermann Philipp Battermann
CSI1* FEI Springprüfung (1,40 m) (Nr. 08) Reitturnier Neumünster 2018 25.10.2018
2018-10-25 Neumünster: CSI1* FEI Springprüfung (1,40 m) (Nr. 08) - Bid Tour
Reitturnier Neumünster 2018 2018-10-24
Justus-von-Liebig-Str. 2-4 , 24537 Neumünster
Justus-von-Liebig-Str. 2-4 , 24537 Neumünster
Philipp Battermann Philipp Battermann
Springprüfung Kl. M* (Nr. 01) Reitturnier Eicherloh RH Laurent 2018 24.10.2018
2018-10-24 Eicherloh: Springprüfung Kl. M* (Nr. 01)
Reitturnier Eicherloh RH Laurent 2018 2018-10-24
Hintere Moosstr. 40 , 85464 Eicherloh
Hintere Moosstr. 40 , 85464 Eicherloh
Nina Arndt
Springprüfung Kl. M* (Nr. 05) Reitturnier Unna-Massen 2018 24.10.2018
2018-10-24 Unna: Springprüfung Kl. M* (Nr. 05)
Reitturnier Unna-Massen 2018 2018-10-24
Massener Heide 10 , 59427 Unna
Massener Heide 10 , 59427 Unna
Nina Arndt
Springprüfung Kl. M* (Nr. 01) Reitturnier Unna-Massen 2018 24.10.2018
2018-10-24 Unna: Springprüfung Kl. M* (Nr. 01)
Reitturnier Unna-Massen 2018 2018-10-24
Massener Heide 10 , 59427 Unna
Massener Heide 10 , 59427 Unna
Nina Arndt
Springprüfung Kl. M* (Nr. 9/1) Salzkottener Pferdefestival 2018 21.10.2018
2018-10-21 Salzkotten: Springprüfung Kl. M* (Nr. 9/1)
Salzkottener Pferdefestival 2018 2018-10-18
Thﰀler Feld 37 , 33154 Salzkotten
Thﰀler Feld 37 , 33154 Salzkotten
Nina Arndt
Punkte Springprüfung Kl. M* mit Joker (Nr. 10/1) Salzkottener Pferdefestival 2018 20.10.2018
2018-10-20 Salzkotten: Punkte Springprüfung Kl. M* mit Joker (Nr. 10/1)
Salzkottener Pferdefestival 2018 2018-10-18
Thﰀler Feld 37 , 33154 Salzkotten
Thﰀler Feld 37 , 33154 Salzkotten
Nina Arndt
Stil Springprüfung Kl. L (Nr. 7/2) Salzkottener Pferdefestival 2018 20.10.2018
2018-10-20 Salzkotten: Stil Springprüfung Kl. L (Nr. 7/2)
Salzkottener Pferdefestival 2018 2018-10-18
Thﰀler Feld 37 , 33154 Salzkotten
Thﰀler Feld 37 , 33154 Salzkotten
Nina Arndt
Springprüfung Kl. A** (Nr. 16) Reitturnier Hamburg-Stall Friedrichshulde, Sylva Kuhrt 2018 06.10.2018
2018-10-06 Schenefeld: Springprüfung Kl. A** (Nr. 16)
Reitturnier Hamburg-Stall Friedrichshulde, Sylva Kuhrt 2018 2018-10-03
Lindenallee 98 , 22689 Schenefeld
Lindenallee 98 , 22689 Schenefeld
Lena Mager Lena Mager
Stil Springprüfung Kl. L (Nr. 17) Reitturnier Hamburg-Stall Friedrichshulde, Sylva Kuhrt 2018 06.10.2018
2018-10-06 Schenefeld: Stil Springprüfung Kl. L (Nr. 17)
Reitturnier Hamburg-Stall Friedrichshulde, Sylva Kuhrt 2018 2018-10-03
Lindenallee 98 , 22689 Schenefeld
Lindenallee 98 , 22689 Schenefeld
Lena Mager Lena Mager
Springprüfung Kl. S* (Nr. 15) Reitturnier Hamburg-Stall Friedrichshulde, Sylva Kuhrt 2018 05.10.2018
2018-10-05 Schenefeld: Springprüfung Kl. S* (Nr. 15)
Reitturnier Hamburg-Stall Friedrichshulde, Sylva Kuhrt 2018 2018-10-03
Lindenallee 98 , 22689 Schenefeld
Lindenallee 98 , 22689 Schenefeld
Laura Aromaa
Springprüfung Kl. M** (Nr. 14) Reitturnier Hamburg-Stall Friedrichshulde, Sylva Kuhrt 2018 05.10.2018
2018-10-05 Schenefeld: Springprüfung Kl. M** (Nr. 14)
Reitturnier Hamburg-Stall Friedrichshulde, Sylva Kuhrt 2018 2018-10-03
Lindenallee 98 , 22689 Schenefeld
Lindenallee 98 , 22689 Schenefeld
Laura Aromaa
Springprüfung Kl. S* (Nr. 4) Reitturnier Luhmühlen 2018 02.10.2018
2018-10-02 Westergellersen: Springprüfung Kl. S* (Nr. 4)
Reitturnier Luhmühlen 2018 2018-10-02
Westergellerser Heide , 21394 Westergellersen
Westergellerser Heide , 21394 Westergellersen
Philipp Battermann Philipp Battermann
Springprüfung Kl. M** (Nr. 3) Reitturnier Luhmühlen 2018 02.10.2018
2018-10-02 Westergellersen: Springprüfung Kl. M** (Nr. 3)
Reitturnier Luhmühlen 2018 2018-10-02
Westergellerser Heide , 21394 Westergellersen
Westergellerser Heide , 21394 Westergellersen
Philipp Battermann Philipp Battermann
Punkte Springprüfung Kl. L (Nr. 12) Reitturnier Warstein 2018 30.09.2018
2018-09-30 Warstein: Punkte Springprüfung Kl. L (Nr. 12)
Reitturnier Warstein 2018 2018-09-28
Am Hillenberg , 59581 Warstein
Am Hillenberg , 59581 Warstein
Nina Arndt
Springpferdeprüfung Kl. L (Nr. 13/1) Reitturnier Worpswede 2018 14.09.2018
2018-09-14 Worpswede: Springpferdeprüfung Kl. L (Nr. 13/1)
Reitturnier Worpswede 2018 2018-09-14
In de Wischen 13 , 27726 Worpswede
In de Wischen 13 , 27726 Worpswede
Lena Mager Lena Mager
Dressurprüfung Kl. A* (Nr. 2/2) Reitturnier Bad Segeberg 2018 14.09.2018
2018-09-14 Bad Segeberg: Dressurprüfung Kl. A* (Nr. 2/2)
Reitturnier Bad Segeberg 2018 2018-09-13
Marienstr. , 23795 Bad Segeberg
Marienstr. , 23795 Bad Segeberg
Nele Schwerdtner Nele Schwerdtner
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070