Telgte Mariä Geburts Markt 2014
- Telgte
Sonntag (14.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Daniela Dewair
Riviera Maya |
||
08:00 | 17/1 |
Carolin Cordes
Cherry On Top |
||
09:00 | 17/2 |
Ines Sekic
Aventus 2 |
||
10:00 | 17/3 |
Ann-Kathrin Tiemann
Saskan 7 |
||
11:00 | 19/1 |
Ines Sekic
Aventus 2 |
||
11:45 | 19/2 |
Martina Korte Dr.
Pierrot 96 |
||
12:45 | 18/1 |
Tabea Hackenesch
Fire 119 |
||
13:00 | 28 |
Ann-Christin Wienkamp
Filou Le Rouge 8 |
||
13:30 | 18/2 |
Franziska Kesler
Donna Viktoria |
||
16:00 | 8 |
Ricarda Franziska Peukert
Golden Gate N |
||
17:00 | 20/1 |
Nele Lucas-Melcher
Lancaster 177 |
||
17:15 | 9/1 |
Julia Hövelmann
Denia 14 |
||
18:00 | 5 |
Isabell Buller
Shakira 380 |
||
18:00 | 9/2 |
Karin Schmalenstroth
Floridee |
||
18:15 | 20/2 |
Eva Ellebracht
Pialotta 52 |
||
19:15 | 6 |
Claudia Pohlmeyer
Catar 3 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Montag (15.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 13/2 |
Markus Scharmann
For Levanto |
||
09:00 | 13/1 |
Ann-Kathrin Tiemann
Cooper T |
||
11:30 | 14/1 |
Alina Flötotto
Sig Captain America |
||
12:45 | 14/2 |
Michael Symmangk
Caillaux |
||
14:00 | 15/1 |
Alina Flötotto
Cherry Lady 20 |
||
15:30 | 15/2 |
Kendra Claricia Brinkop
Cocon 4 |
||
17:00 | 16 |
Torben Köhlbrandt
Contecord
Michael Beckmann
Cooper 138 |
||
19:00 | 21/1 |
Franziska Kesler
Donna Viktoria |
||
20:00 | 21/2 |
Philipp Hartmann
Crispy 17 |
||
21:15 | 22 |
Dennis Buddenberg
Tara 236
Kevin Dües
Silvertops For You |
Dienstag (16.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 23/1 |
Petra Leusmann
Dschubajo |
||
09:00 | 11 |
Angelika Geßmann
Bellesina |
||
09:00 | 23/2 |
Paulina Krell
Qualestro D'La Vallee |
||
10:00 | 25 |
Alexander Kernebeck
Action Painting 2
Markus Merschformann
Cardique |
||
12:00 | 7 |
Elisabeth Niehues-Rembeck
Via-Mala 3 |
||
12:30 | 26 |
Markus Merschformann
Baloupetra |
||
14:00 | 12 |
Tanja Alfers
Windhoek 16 |
||
15:00 | 24/1 |
Vera Brinck
Lucy Lu 7 |
||
16:00 | 24/2 |
Alexander Rottmann
Rohmann HH |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 354 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 551 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 891 |