Reitturnier Melle-Gesmold 2016
- Melle-Mitte
Freitag (23.09.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
11:30 | 1 |
Carla Dransmann
Gizmo 107 |
|||
11:30 | 5 |
Mareike Mimberg-Hess
Farah Dibah K |
|||
12:30 | 2 |
Balazs Krucso
Cornwall 20
Dennis Buddenberg
Cristallo's Lady |
|||
13:45 | 6 |
Emily Lippe
Lipstick 13 |
|||
14:45 | 3 |
Dennis Buddenberg
Cristallo's Lady
Julia Niermann
Angelina 325 |
|||
16:45 | 4 |
Charlotte Kleine-Wechelmann
Elliota 2 |
|||
16:45 | 7 |
Jenny Kitzing
Fair Lady S |
|||
18:45 | 8 |
Corinna Kraft
Donna Medici 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.09.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 16 |
Janine Wöbeking
Feeling Crazy 2 |
|||
07:45 | 11/1 |
Annika Sophie Wellerdiek
Claerchen 8 |
|||
08:30 | 29 |
Marina Ehmann
Alica 32 |
|||
09:00 | 11/2 |
Annalena Rosumek
Hell Boy 2 |
|||
10:00 | 17/1 |
Priska Hennig-Lippe
Lipstick 13 |
|||
10:15 | 27 |
Helena Schmedt
Lucky Luke WE |
|||
11:15 | 12/1 |
Henrik Hüsemann
Mrs Jones |
|||
11:30 | 17/2 |
Ulrike Uekermann-Bitter
Sansisca |
|||
12:30 | 12/2 |
Rainer Ronne
It's me 17 |
|||
14:00 | 9/1 |
Evelyn Spaude
Wolke 007 |
|||
14:00 | 18/1 |
Wiebke Simmering
Bickley S |
|||
15:00 | 9/2 |
Celina Leandra Kramm
Con Kolibri |
|||
16:00 | 18/2 |
Ulrike Ehmann
Lacapo 12 |
|||
16:15 | 24 |
Svea Bez
Samira 398 |
|||
19:00 | 19/1 |
Mareen Beinker
Eppo 12 |
|||
20:45 | 19/2 |
Alexandra Kreimer
Daccapo 3 |
Sonntag (25.09.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 10/1 |
Ronja Mindrup
Quentina Tara W |
|||
08:00 | 20 |
Sonja Veerkamp-Rabbermann
Felicitas R |
|||
09:00 | 10/2 |
Nicole Siefker
Lola blue |
|||
10:15 | 28 |
Madeline Antes
Pamina A. |
|||
11:00 | 26 |
Pia Ehmann
Zigeuner 40 |
|||
11:45 | 13/1 |
Gerhard Meier zu Farwig
Cliff M |
|||
12:45 | 15 |
Johanna Rolf
Da Vinci 255
Viviane Potthoff
Edwinah |
|||
13:00 | 13/2 |
Leonie Timmer
Caprice |
|||
15:15 | 14 |
Valentin Valkov
Horse Gym's Cool Running
William-Alexander Bohle
Uxley D'Haryns |
|||
15:30 | 22/1 |
Victoria Potthoff
King Kong |
|||
15:50 | 22/2 |
Carla Henning
Ocean of Fire 5 |
|||
16:15 | 23/1 |
Celina Marie Gicevic
Lotte 813 |
|||
16:30 | 23/2 |
Nele Wiebusch
Kira 528 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 417 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 552 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 958 |