Reitturnier Sonsbeck 2016
- Sonsbeck
Samstag (02.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Anke Wünschmann
Addicted to You |
||
08:30 | 6 |
Anna Schäfer
Jelly Bean M |
||
08:30 | 9 |
Lara Engelmann
Quintera 27
Nora Schöneich
Käte 2 |
||
09:30 | 18 |
Alfons Baumann
Quibelle 29 |
||
10:45 | 23/1 |
Mona Lambert
Cuba S |
||
11:00 | 10 |
Jaqueline Krott
Fürst Fidermark 2 |
||
11:30 | 11 |
Lina Müller
Montelino 23 |
||
12:00 | 23/2 |
Leslie Katharina Otto
Chica Lilly |
||
13:00 | 14 |
Lea Marie Sievers
Lester PiggottS |
||
13:15 | 22 |
Diana Kraps
High Fly 12 |
||
14:30 | 12 |
Mareike Jolink
Salomon 85 |
||
14:30 | 25/1 |
Johanna Vogt
Lanapool Cz |
||
16:00 | 25/2 |
Diana Kraps
High Fly 12 |
||
17:00 | 27 |
Domenico Giorgi
Nonsense 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (03.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 19 |
Celine Brinkschulte
Lavinio B
Annalena Ophey
Limbo 161 |
||
09:00 | 8 |
Lena Manten
Memphis 119 |
||
09:15 | 13 |
Nicole Günther-Gossens
Schröder 48 |
||
09:30 | 20 |
Anna van Laak
Golde 3
Natalie Berson
Ams Prince D |
||
10:30 | 7 |
Jill-Maureen Odendahl
Janosch 676 |
||
11:00 | 5 |
Luca Marie Hutmacher
Virginia 169 |
||
11:30 | 15 |
Martina Binnenbrücker
Queensberry 11 |
||
11:30 | 21 |
Hanne Hilgers
Florentine |
||
11:45 | 4 |
Allegra Stuwe
Dornik`s Toffee |
||
12:30 | 1/1 |
Caroline Lamers
Fyter |
||
12:30 | 1/2 |
Nora Stallmann
Sir Pipo |
||
12:30 | 24 |
Carina Litjes
Bentley 82 |
||
13:30 | 2/1 |
Hannah Lemkens
Black Balou 5 |
||
14:00 | 2/2 |
Aurora Ehren
Vincenzo 5 |
||
14:00 | 16 |
Martina Binnenbrücker
Bruno Mars |
||
14:00 | 26/1 |
Sara Cleven
Lilly La Bonne |
||
14:30 | 2/3 |
Vanessa Härke
Sarina 277 |
||
15:00 | 3/1 |
Franziska Bockhorn
Black Beauty 34 |
||
15:15 | 26/2 |
Nicole Urselmann
Britnie |
||
15:30 | 3/2 |
Kajsa Liskien
Mikado 373 |
||
16:00 | 3/3 |
Cosima Kemmeries
Stern B |
||
16:30 | 3/4 |
Katja Peters
Moni's Dream |
||
16:30 | 28 |
Jule Hinckers
Ceasar 12 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 399 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 439 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 767 |