Reitturnier Hille 2016
- Hille
Donnerstag (26.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 33 |
Josefine Prange
Hershey's Kiss |
|||
09:00 | 3 |
Nora Kreideweiß
Levistig |
|||
09:45 | 9/1 |
Jessica Droste
Formex Four Speed |
|||
10:00 | 36/1 |
Louisa Graalmann
Don Camillo 240 |
|||
10:00 | 47 |
Luna Jolie Ruhe
Mary Mouse |
|||
10:45 | 48 |
Ines Gundlach
Louis 257 |
|||
11:00 | 9/2 |
Julita Könemann
Qiara |
|||
11:00 | 45 |
Karolina Lülf
Chris |
|||
11:45 | 46 |
Tamara Salden
Faipirinha |
|||
12:00 | 49 |
Laura Milferstädt
Doringo 7 |
|||
12:15 | 12/1 |
Jana Nordbrock
Domenica 75 |
|||
12:45 | 32/1 |
Wiebke Brand
Selina 138 |
|||
13:15 | 12/2 |
Ann-Katrin Dettmer
Lord Lunatic |
|||
13:45 | 32/2 |
Meike Kuhn
Lucius 47 |
|||
14:30 | 16/1 |
Tina Lange
Anton 657 |
|||
14:45 | 32/3 |
Pia Mahnecke
Na Belle |
|||
15:00 | 36/2 |
Jana Böke
Funtastic B |
|||
15:30 | 16/2 |
Ann-Katrin Dettmer
Ladilu 2 |
|||
17:00 | 11 |
Jasmin Huck
Cordescu L
Marleen Chantal Diederich
Stella GT
Miriam Huck
Que Bacano |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (27.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Christian Temme
Diavoltan OLD |
|||
08:30 | 2 |
Thomas Heineking
Big Buddy 3 |
|||
09:30 | 26 |
Andrea Winkeler
Safira Royal K |
|||
09:45 | 4 |
Christian Temme
Chacco Fly |
|||
10:00 | 29 |
Anne Horstmann
Barneby- H |
|||
10:45 | 5/1 |
Amelie Luhede
Ronjah 2 |
|||
11:00 | 30 |
Anne Horstmann
Barneby- H |
|||
11:45 | 5/2 |
Julia Lange
Verdi H |
|||
12:00 | 28 |
Yvonne Kruse
Bonheur de Charry |
|||
12:45 | 6 |
Julia Lange
Crabat 8 |
|||
13:15 | 27 |
Julia Stockhaus
Royal Ronja 4 |
|||
14:00 | 17/1 |
Franziska Koller
Gonzales 149 |
|||
15:00 | 17/2 |
Niclas Baule
Forcetto |
|||
15:00 | 31 |
Christina Pantzar
Finn 120 |
|||
16:00 | 8/1 |
Franziska Krause
Perino 20 |
|||
17:00 | 8/2 |
Stella Ruhe
D' Agostinos Kid |
Samstag (28.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 7/1 |
Hannah Bredemeier
Concayo F |
|||
08:00 | 35 |
Ida Luise Niederdorf
Chelsey 13 |
|||
09:00 | 7/2 |
Leoni Bernhardt
Concerto of Fantasy |
|||
09:00 | 10/1 |
Marina Wehmeier
Casperclaus |
|||
09:00 | 40 |
Nane Grunwald
Solitaire 89 |
|||
10:00 | 7/3 |
Sina Behning
Alice Noire
Nicole Schulz
Radagast R |
|||
10:15 | 10/2 |
Mette Schön
I-Sterne vd Vosberg |
|||
11:00 | 19 |
Jessica Baule
Candid 11 |
|||
11:30 | 37/1 |
Sabrina Sendler
Halekyn |
|||
12:00 | 15/1 |
Mette Schön
I-Sterne vd Vosberg |
|||
12:30 | 20 |
Niclas Baule
Forcetto |
|||
13:15 | 15/2 |
Jennifer Sieker
Chacco-Bravo |
|||
13:45 | 22 |
Carsten Biermann
Cyprina 3 |
|||
14:00 | 38 |
Andrea Cuypers-Friedrichs
Fräulein Wunder 8 |
|||
14:45 | 13/1 |
Alina Bethke
Calido's Dream |
|||
15:30 | 37/2 |
Andrea Lemke
Eddington 3 |
|||
15:45 | 13/2 |
Jessica Baule
Quinny 2 |
|||
17:15 | 23 |
Tim Rethemeier
Zeta 4 |
Sonntag (29.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 14/2 |
Christoph Lüking
Grand Coeur L |
|||
08:45 | 14/1 |
Sanja Winterscheid-Aksovic
Corum Casino Royal |
|||
09:00 | 39 |
Laura Langnau
Figari 2 |
|||
10:00 | 18/1 |
Nicola Strube
Freya S |
|||
10:00 | 41 |
Sandra Kötter
Sanc Royal |
|||
10:45 | 18/2 |
Patrik-Viktor Schröder
Eskaparde |
|||
12:00 | 21 |
Gerd Könemann
Shubani 2 |
|||
12:30 | 42 |
Anne Horstmann
L'esperanza 3 |
|||
13:30 | 24 |
Niclas Baule
Quinaro 5 |
|||
14:45 | 50 |
Laura Milferstädt
Doringo 7 |
|||
16:00 | 25 |
Niclas Baule
Forcetto |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 556 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 762 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1502 |